Главная / Запись на приём

Запись на приём

Запись на личные приёмы

 Уважаемые жители Октябрьского района г. Гродно!

С целью улучшения работы с населением, оперативного решения возникающих вопросов, оказания гражданам консультационной помощи и осуществления предварительной записи на прием в отделы администрации Октябрьского района г. Гродно работает телефон «горячей линии» 8 (0152) 49 06 90

Запись производится в рабочие дни (понедельник - пятница) с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 

Записаться на прием к руководству администрации Октябрьского района г. Гродно можно:

1. По телефонам 8 (0152) 49 06 91 и 49 06 92 (запись проводится во все дни, кроме субботы и воскресенья, с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 и прекращается в 12.00 часов дня, предшествующего дню приема).

2. В отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц администрации Октябрьского района г. Гродно (г. Гродно, ул. Гагарина, 18/2, кабинеты №№ 32, 33).

3. Через официальный Интернет-сайт администрации Октябрьского района г. Гродно. При записи на прием посредством заполнения специальной формы Вам нужно обязательно указать следующие сведения о себе: 

1. фамилию, имя, отчество 

2. адрес электронной почты

3. адрес 

4. телефон 

5. краткое содержание обращения

6. когда и куда ранее обращались по данному вопросу

При заполнении реквизита "Когда и куда ранее обращались по данному вопросу" в обязательном порядке указать, к кому из руководства администрации Октябрьского района г. Гродно и структурных подразделений, государственных организаций Вы обращались ранее и результат рассмотрения. 

При записи на прием необходимо заполнить все реквизиты карточки.

Просим вас обратить внимание на полноту представляемых вами сведений, которые необходимы для подготовки к приему. 

При несоблюдении вышеуказанных условий запись на прием не будет осуществлена.

После предварительной записи ответственный работник администрации Октябрьского района г. Гродно свяжется с Вами по указанному телефону для подтверждения записи. В случае невозможности связаться по указанному Вами телефону запись будет аннулирована. 

* - поля, обязательные для заполнения