Главная / Администрация / Управления, отделы, службы

Управления, отделы, службы

Руководство администрации района
Глава администрации - Белинский Олег Геннадьевич
Телефон приемной: 49-06-66.

Первый заместитель главы администрации - Михальченко Олег Анатольевич
Рабочий телефон: 49-06-62.

Заместитель главы администрации (по экономике) - Кожемякина Елена Петровна
Рабочий телефон: 49-06-63.

Заместитель главы администрации (по социальным вопросам) - Грицкевич Жанна Анатольевна
Рабочий телефон: 49-06-64.

Управляющий делами - Миранович Ирина Чеславовна
Рабочий телефон: 49-06-65.
Отдел организационно-кадровой работы
Начальник отдела - Борисова Лариса Петровна 49-06-70 
Главный специалист - Янчилик Татьяна Генриховна 49-06-69 
Секретарь приемной - Коротинская Лариса Григорьевна 49-06-66, ф. 49-06-67
Комиссия по делам несовершеннолетних
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних - Белевич Татьяна Алексеевна 49-06-97
Юридический отдел
Начальник отдела - Сопотько Валентина Генриховна 49-07-01
Заместитель начальника - Явлаш Наталья Александровна 49-07-02
Главный специалист - Атьман Наталья Николаевна 49-07-04
Главный специалист - Щербинская Татьяна Тадеушевна 49-07-03
Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц
Начальник отдела - Костюк Елена Владимировна 49-06-91
Главный специалист - Найман Лариса Викторовна 49-06-92
Главный специалист - Бондаревич Анна Анатольевна 49-06-93
Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
Начальник отдела - Дорофеева Марина Николаевна 49-06-74
Заместитель начальника - Горбачёв Александр Леонидович 49-06-75
Главный специалист - Телеш Николай Сергеевич 49-06-77
Главный специалист - Скребцова Ирина Анатольевна 49-06-76
Специалист по гаражным вопросам - Дорошкевич Юрий Викентьевич 49-06-78
Отдел по учету и распределению жилья
Начальник отдела - Бадмаева Елена Анатольевна 49-06-80
Главный специалист - Хоха Наталья Анатольевна 49-06-81
Главный специалист - Приступа Оксана Юрьевна 49-06-82
Отдел экономики
Начальник отдела - Кравчук Елена Сергеевна 49-06-83
Главный специалист - Наруш Галина Викторовна 49-06-84
Главный специалист - Карпук Ирина Вячеславовна 49-06-85, ф. 49-06-86
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Начальник отдела - Апанович Алексей Вячеславович 49-06-94
Главный специалист - Михеева Татьяна Сергеевна 49-06-95
Главный специалист - Михалюк Юлия Сергеевна 49-06-96
Группа бухгалтерского учета и отчетности 
Главный бухгалтер - Федюк Галина Николаевна 49-06-87
Ведущий бухгалтер - Гаврилюк Светлана Эдуардовна 49-06-88
Начальник административно-хозяйственного отдела - Пархоць Артур Петрович 49-07-05
Служба «одно окно»
Начальник службы - Буторина Анна Ромуальдовна ф. 49-06-99
Специалист службы - 49-07-00
Телефон «горячей линии» администрации - 49-06-90
Отдел ЗАГС (ул. Соколовского,24)
Начальник отдела - Шут Елена Александровна 65-77-17
Главный специалист - Лис Татьяна Ивановна 65-77-48
Главный специалист -
Заневская Анна Антоновна 65-77-54
Отдел образования, спорта и туризма (ул.Титова,9)
Начальник отдела - Адамович Елена Вацлавовна 39-82-65
Заместитель начальника - Ипатова Татьяна Анатольевна 39-82-55
Главный специалист (руководитель сектора дошкольного образования) - Яковчик Наталия Михайловна 39-82-56
Главный специалист (курирует вопросы охраны прав детства) - Лукашик Татьяна Васильевна 39-82-66
Управление социальной защиты (ул.Титова,9)
Начальник управления Журавлева Марина Юрьевна 39-97-07
Заместитель начальника - Сотикова Наталья Эдуардовна 39-97-13
Заместитель начальника - Шкута Людмила Александровна 39-97-27
Начальник отдела пенсионного обеспечения - Ефремова Ольга Ильинична 39-97-01
Начальник отдела социального обеспечения - Радивановская Юлия Мечиславовна 39-97-04
Управление внутренних дел (ул.Гая,4)
Начальник отдела Форись Андрей Петрович - 79-78-00
Первый заместитель начальника отдела - Смоляков Константин Владимирович 79-78-02
Заместитель начальника отдела - Демидович Вячеслав Вячеславович 79-78-02
Заместитель начальника отдела - Можейко Николай Николаевич 79-78-03
Начальник штаба - Горчаров Андрей Николаевич 79-78-15
Начальник отделения по гражданству и миграции ОВД - Котович Светлана Владимировна 79-76-92
Октябрьский (г.Гродно) отдел Департамента охраны МВД РБ (ул. Железная,7)
Начальник - Каспер Валерий Чеславович 50-97-77
Государственное учреждение «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Гродно» (ул.Фомичева,17)
Директор - Мамай Лариса Альбертовна 60-30-07
Заместитель директора - Хитрушко Оксана Александровна 68-25-53
Юрисконсульт - Ержанова Ольга Николаевна 31-47-06
«Горячая линия» связи с населением - 31-47-02
Унитарное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие Октябрьского района г.Гродно (ул. Л.Чайкиной,2а)
Директор УЖРЭП - Жук Марьян Станиславович 39-18-33
Главный инженер - Усс Павел Геннадьевич 39-18-28
Заместитель директора - Наливайко Вячеслав Николаевич 39-18-29
Заместитель директора - Абражевич Леонид Леонидович 39-18-31
Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району (ул. Большая Троицкая,39)
Начальник - Горбацевич Дмитрий Михайлович 41-14-77
Заместитель начальника - Гриб Анна Францевна 41-14-74
Заместитель начальника - Яхимчик Павел Стефанович 41-14-45
Заместитель начальника - Якимчик Анатолий Александрович 41-14-46
Районные общественные организации

Октябрьская районная организация г.Гродно РОО «Белая Русь»
Председатель - Хлябич Владимир Андреевич 50-17-55
Октябрьская районная общественная организация ветеранов г.Гродно Белорусского общественного объединения ветеранов
Председатель - Тютюнник Владимир Феодосьевич 31-71-61
Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи»
Первый секретарь Октябрьского районного комитета г. Гродно общественного объединения «БРСМ» - Григоренко Анна Ивановна 62-07-64
Октябрьская районная организация ОО «Белорусский союз женщин» г.Гродно
Председатель - Купрашевич Светлана Степановна 52-71-24
Октябрьская районная организация г.Гродно Белорусского фонда мира
Председатель - Грицкевич Жанна Анатольевна 49-06-64
Октябрьская районная организация ОСВОД
Председатель - Воронкова Мария Ивановна 71-84-64