Главная / Управление внутренних дел / Прием на службу в органы внутренних дел

Прием на службу в органы внутренних дел

УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г. ГРОДНО

Управление внутренних дел администрации Октябрьского района г. Гродно приглашает Вас на службу в органы внутренних дел Республики Беларусь.

ТВОЙ ВОЗРАСТ

от 19 до 28 лет

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

* трудоустройство на должности начальствующего состава органов внутренних дел:

* присвоение специального звания

* стабильную заработную плату;

*социальную защиту, предусмотренную законодательством для сотрудников органов внутренних дел и членов их семей.

Служба в органах внутренних дел является видом государственной службы в Республике Беларусь, заключающимся в непосредственном выполнении сотрудниками этих органов задач по защите жизни, здоровья, прав и законных интересов граждан, общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств, исполнению наказаний и административных взысканий.

На службу в органы внутренних дел принимаются на добровольной основе совершеннолетние граждане независимо от национальности, пола, социального происхождения, имущественного положения, отношения к религии, способные по своим личным, моральным и деловым качествам, состоянию здоровья, уровню образования выполнять задачи, возложенные на органы внутренних дел.

На должности рядового и младшего начальствующего состава органов внутренних дел принимаются граждане, как правило, не старше 28 лет, а на должности среднего и старшего начальствующего состава органов внутренних дел - не старше 30 лет.

На указанные должности могут быть приняты граждане старше соответственно 25 и 30 лет, если к моменту достижения предельного возраста состояния на службе они будут иметь право на пенсию за выслугу лет.

Денежное довольствие сотрудников органов внутренних дел включает должностной оклад, оклад по специальному званию, надбавку за выслугу лет и другие выплаты в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

Оклад денежного содержания сотрудников органов внутренних дел включает должностной оклад и оклад по специальному званию.

Сотрудники органов внутренних дел состоят на службе в органах внутренних дел до достижения возраста 48 лет.

Наш адрес:

Республика Беларусь

260010 г. Гродно, ул. Гая 4

Контактные телефоны:

(8-0152) 79 78 03

(8-0152) 79 78 55

ВИДЕО "Приходи к команду милиции Гродненщины"

Агитационные листовки и порядок приема в высшие учебные заведения системы МВД на 2024 год

Специализированный лицей МВД

Лицей МВД

Порядок приема в Академию МВД

Порядок приема в Могилевский институт