Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Администрация Октябрьского района г. Гродно
Главная / Дополнительные разделы / Приветсвие Новогоднее

Приветсвие Новогоднее

Дорогие жители Октябрьского района!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым - неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви! Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Сегодня каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Наверное, это во многом будет зависеть от нас с вами: станет ли он для всех нас успешным и благополучным.

Нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. Для достижения поставленных целей потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу, которые послужат залогом того, что все задуманное - сбудется.

С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют все поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними. Пусть наступающий 2019 год станет для Вас, Ваших родных и друзей по-настоящему счастливым. Принесет радость и добрые перемены в каждую семью. Ведь наше благополучие нашего Октябрьского района зависит именно от того, насколько мы счастливы и успешны его жители.

Хочу от всего сердца поблагодарить вас за понимание и поддержку. В какой сфере бы вы не работали - спасибо вам за ваш труд!

От всей души желаю вам здоровья, мира, благополучия, исполнения желаний! Пусть трудности останутся в уходящем году, а 2019 год будет успешным и счастливым! С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!