Главная / ЗАГС / Вышестоящие государственные органы

Вышестоящие государственные органы

Вышестоящие государственные органы, курирующие деятельность органов, регистрирующих акты  гражданского состояния  республики,  области, в сфере юстиции Министерство юстиции Республики Беларусь:
г. Минск ул. Коллекторная, 10 телефон доверия 8-017-306-37-30

График приёма граждан в Министерстве юстиции Республики Беларусь 


п/п

Ф.И.О.

Должность 

День приёма

Время приёма

1.

Министр юстиции Республики Беларусь

Хоменко Сергей Николаевич (предварительная запись) 

1-я среда 
месяца

08.00 -13.00.
каб. № 321

 2.

Первый заместитель Министра

 

Филиппова Наталья Николаевна
(предварительная запись по тел. 200 3877)

5-я среда  месяца

08.00 -13.00
каб. № 114

 3.

 

Заместитель Министра

 

Калиновский Сергей
Алексеевич 
(предварительная запись по тел.
200 53 00)  

 2-я среда  месяца

 

08.00 - 13.00
каб. № 114 

     4.

      Заместитель Министра

 Старовойтов Николай Михайлович
(предварительная запись по тел.
 200 96 84) 

 

 3-я среда  месяца

 08.00 - 13.00
каб. № 114 

5.

Заместитель Министра

Кот Олег Николаевич 
(предварительная запись по тел.
 200 38 77) 

 

 4-я среда  месяца

 08.00 - 13.00
каб. № 114 

Приём Министром юстиции Республики Беларусь осуществляется по предварительной записи (запись на прием осуществляет заведующий канцелярией Василаки Александр Иванович в 3-й и 4-й вторник каждого месяца с 14.00 до 18.00 каб. № 243, тел. 8-017-200-86-87 )

График приёма граждан по личным вопросам
в главном управлении юстиции Гродненского облисполкома:
ул. Дубко, 9а; режим работы: 8.30-13.00; 14.00 - 17.30. т/ф 8(0152) 61-09-52 (телефон предварительной записи)

Дни приема

 

       Ф.И.О.

Занимаемая
должность

Время приема

первая
среда
месяца

Юргель
Елена
Ивановна

начальник

   8.00-13.00
    (каб.209)

вторая
среда
месяца

Южик Александр Владимирович

первый заместитель начальника

   8.00-13.00
(ул. Ожешко, 3
   каб. 108)

каждая
среда
месяца

Дмуховский Андрей Иванович

заместитель начальника - начальник управления принудительного исполнения

   8.00.-13.00
    (каб. 401, предварительная запись по тел.
       61-10-20)

четвертая среда
месяца

Рудая
Ольга Томашевна

заместитель начальника-
начальник отдела обязательной юридической экспертизы нормативных правовых актов и иных правовых вопросов

  8.00 - 13.00
    (каб. 210)