Главная / Новости города
06.01.2023

В администрации Октябрьского района г. Гродно 6 января состоялось заседание постоянно действующей районной комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

В администрации Октябрьского района г. Гродно 6 января 2023 г. состоялось очередное заседание постоянно действующей районной комиссии по координации работы по содействию занятости населения. 

На заседание комиссии были приглашены неработающие граждане, состоящие на учёте в УВД администрации района. Им были разъяснены нормы законодательства Республики Беларусь, в том числе Декрета № 3 "О содействии занятости населения". 

Для оказания содействия в трудоустройстве они были направлены в управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома. Также на заседании комиссии специалистом управления по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома данные граждане были проинформированы о возможности профессионального обучения, временной занятости. Им были предложены варианты трудоустройства на вакантные рабочие места, вручены памятки. 

При наличии вопросов по реализации Декрета Президента Республики Беларусь № 3 "О содействии занятости населения", а также предоставления документов, подтверждающих занятость, можно обратиться в постоянно действующую районную комиссию по координации работы по содействию занятости населения по адресу: г. Гродно, ул. Гагарина, 18/2, каб. 23. Прием документов осуществляется: понедельник, вторник – с 08.00 до 13.00; с 14.00 до 17.00; среда – с 14.00 до 17.00; четверг – с 08.00 до 13.00.   

Консультацию можно получить по телефону: 8 (0152) 49-06-89, электронный адрес ksz@aor.gov.by