Главная / Новости города
01.02.2023

Лучшие в дружинники!

Лучшие в дружинники!

В современном мире криминогенная обстановка складывается таким образом, что без помощи граждан поддерживать общественный порядок с становится сложнее. На многих предприятиях Октябрьского района г. Гродно образованы добровольные дружины, в состав которых входят небезразличные граждане, способные оказывать содействие органам внутренних дел.

Одной из таких дружин является дружина ОАО "ГИАП", которая насчитывает 18 настоящих помощников белорусской милиции.  Дружинники регулярно выходят на улицы района совместно с патрульно-постовой службой милиции, обеспечивают охрану общественного порядка и нередко оказывают помощь в задержании правонарушителей. 

Добровольная дружина ОАО "ГИАП" является одной из самых активных дружин, на членов которой всегда может положиться и опереться Октябрьское РУВД г. Гродно. Командиру добровольной дружины Сенкевичу Александру Вячеславовичу в торжественной обстановке была объявлена благодарность от начальника РУВД и всего личного состава за помощь и активное взаимодействие с Октябрьским РУВД г. Гродно