Главная > Спорт и физическая культура

Учреждения Октябрьского района, оказывающие услуги в сфере физической культуры и спорта

 

Должность

Ф.И.О.

Адрес, телефон, e-mail

Государственное учреждение «Спортивный комплекс управления

 спорта и туризма Гродненского облисполкома» 

Директор

Куди

Любовь Францевна

 

ул. Гагарина, д.18/1

 +375 (152) 65 54 21, +375 (152) 65 54 24

http://sporturkomplex.by/

Виды услуг: аренда спортивного зала, зал фитнеса (на платной основе).

Учреждение «Центр физкультурно-оздоровительной работы «Принеманский»

администрации Октябрьского района г. Гродно

Директор

Шиндыч

Сергей Борисович

 

ул. Гая, д.11

+375 (152) 66 22 34, +375 (152) 66 28 83

tsfor@mail.grodno.by

В учреждении осуществляют деятельность клубы и группы: по футболу, волейболу, баскетболу, гандболу, настольному теннису, хоккею с шайбой, шахматам, плаванию, регби,  таэквандо (на безвозмездной основе);

для людей с ограниченными возможностями клуб «Вита»: настольный теннис, бочче - (на безвозмездной основе);
клуб любителей единоборств кудо «Цуками» (на платной основе).

Государственное учреждение образования

«Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г. Гродно» 

И.о. директора

Гаркович

Анна Антоновна

ул. Горновых, д.5

+375 (152) 52 37 00, +375 (152) 52 3701 

cvr_pramen@mail.grodno.by

В учреждении осуществляют деятельность клубы и секции: по карате, кёкусинкай, айкидо, боксу, рукопашному бою, шашкам, шахматам (на безвозмездной основе).

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская детско-юношеская

спортивная школа тенниса»

Директор

Будков

Денис Михайлович

ул. Лидская, д.40     

+375 (152) 96 39 80,   

tennis.grodno@mail.ru   

В учреждении работает отделение  по теннису (подготовка спортивного резерва). Виды услуг: аренда теннисных кортов (на платной основе).

       

Учреждение образования «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»

Директор

Кондратович

 Андрей Алексеевич

ул. Поповича, д.1

 +375 (152) 52 37 00, +375 (152) 52 37 01

uor_grodno@tut.by

В учреждении организована работа отделений по 17-ти видам спорта (подготовка спортивного резерва).

 

Учебно-спортивное учреждение « Гродненская СДЮШОР № 1»

Директор

Знайдинский

Казимир Казимирович

ул.Суворова, д.220       

+375 (152) 65 68 sduyshor1grodno@tut.by

 

В учреждении работают отделения: стрельба пулевая, велосипедный спорт (подготовка спортивного резерва).

 

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская СДЮШОР № 2»

Директор

Хартанович

Дмитрий Николаевич

                                 ул. Лелевеля, д.22                                        

 +375 (152) 96 79 02, +375 (152) 66 34 78

sdushor2grodno@mail.ru   

 

 

В учреждении работает отделение по легкой атлетике (подготовка спортивного резерва).

 

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская ДЮСШ №5»

Директор

 

 

 

администратор бассейна

Кузикевич

 Олег Иванович

 

Швед

Марина Борисовна

Дежиц

Татьяна Михайловна

 

ул. О.Соломовой, д.76

  +375 (152) 65-44-66,  +375 (152) 65-44-02   

sduschor_5@mail.ru

 

 

В учреждении работают отделения: плавание, гребля на байдарках и каноэ (подготовка спортивного резерва).

Виды услуг: оздоровительные группы плавания,  аренда спортивного игрового зала, тренажерного зала, сауна (на платной основе).

 

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская СДЮШОР № 8»

Директор

Кравченко

 Эдуард Викторович

                                     ул. Белуша, д.10                                                  

 +375 (152) 71 54 42, +375 (152) 71 54 45

sdushor-handball_8@mail.ru

В учреждении работает отделение по гандболу (подготовка спортивного резерва).

 

Учебно-спортивное учреждение «ОСДЮШОР им. А.Н.Сапеги»

Директор

Масюк

Денис Юрьевич

                                    ул. Антонова, д.20                                              

+375 (152) 71 83 52, +375 (152) 71 83 55

sportskola@tut.by

В учреждении работают отделения: настольный теннис, волейбол (подготовка спортивного резерва).

Виды услуг: настольный теннис (на платной основе).

 

Учреждение «ДЮСШ «Гродно - волна»

Директор

Миклашевич

 Юрий Николаевич

ул. Томина, д.16        

 +375 (152) 31 92 02

volna-gr@telecom.by 

В учреждении работает отделение бадминтон.

Виды услуг: группы карате (на безвозмездной основе).

 

Государственное учреждение образования

«Гимназия № 1 им.академика Е.Ф.Карского г.Гродно»

Плавательный бассейн

Директор

 

администратор бассейна

Себровский

Борис Александрович

 

Шмаков Александр Владимирович

пр. Я. Купалы, д.82

+375 (152) 33 90 20

secretary@gymnasium1-grodno.by

   +375 (152) 33 90 24   

Виды услуг: аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, оздоровительно-закаливающее плавание «Плаваем всей семьей» (на платной основе).

      Государственное учреждение образования 

 «Гимназия № 9 им. Ф.П.Кириченко г. Гродно»

Плавательный бассейн

Директор

 

администратор бассейна

Надудик

Оксана Валерьевна

 

Кервяк

Людмила Георгиевна

ул. Пестрака, д.34/1

 +375 (152) 33 70 32

gymn9@mail.grodno.by

  

+375 (152) 66 35 29

Виды услуг: аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, тренажёрный зал (на платной основе).

      

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 34 г. Гродно»

Плавательный бассейн

Директор

 

 

администратор

бассейна

Парманчук

ВиталийВалентинович

 

Мамедова Наталья Мечиславовна

Индурское шоссе, д.14

+375 (152) 33 20 98

Sh34_oktroo@mail.grodno.by

 

+375 (152) 31 61 45

Виды услуг: аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, плавание семейного досуга «Мама и малыш», «Семья» (на платной основе).

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 39 г.Гродно»

Плавательный бассейн

Директор

 

 

администратор    бассейна   

Петрова

Оксана Анатольевна

 

Круглякова Светлана Николаевна

ул. Огинского, д.44а

+375 (152) 67 29 44

school39grodno@mail.grodno.by

 

+375 (152) 67 28 99

Виды услуг: аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, семейное плавание (на платной основе).

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Гродно»

Плавательный бассейн

Директор

 

 

администратор    бассейна   

Рымко

Александр Васильевич

 

Касперович Данута Вацлавовна

ул. Кремко, д.29

 +375 (152) 63 43 93,

priemnay@sch40.grodno.by

 

+375 (152) 63 43 97

Виды услуг: аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, тренажерный зал (на платной основе).

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 41 г. Гродно»

Плавательный бассейн

Директор

 

 

администратор    бассейна   

Крупович

 Виталий Зигмундович

 

Жуковец Оксана Сергеевна

ул. Франтишка Богушевича, д. 24

+375 (152) 67 76 16

sh@mail.grodno.by

 

+375 (152) 67 76 14

Виды услуг: аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, тренажерный зал (на платной основе).

         

Учреждение образования   

«Гродненский государственный музыкальный колледж»

Директор

Солодухин

Алексей Михайлович

пр-т Я.Купалы, д.53

+375 (152) 39 90 63, +375 (152) 39 90 64

music@mail.grodno.by

Виды услуг: аренда спортивного зала, тренажёрного зала, секция единоборств по каратэ, аэробика, танцы, пилатес (на платной основе).

 

Учреждение образования «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»

Директор

Белей

Леонид Иосифович

ул. Славинского, д. 7

+375 (152) 60 56 53

 ggptk@mail.grodno.by

Виды услуг: аренда тренажерного зала, спортивного залов, группы фитнеса (на платной основе).

Учреждение образования

«Гродненский государственный политехнический колледж»

Директор

Храпко

 Светлана Викторовна

ул. Советских пограничников, д.2

 +375 (152) 52 40 56

ул.Суворова, д. 254

+375 (152) 52 40 55

polyteh@tut.by

Виды услуг: аренда спортивного зала (на платной основе).

 

Учреждение образования

«Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1»

Директор

Железнякович

 Елена Ивановна

ул. Я.Купалы, д.18

+375 (152) 31 25 60

ptu_119@mail.grodno.by

Виды услуг: аренда спортивного зала, стадиона (на платной основе).

 

Учреждение образования «Гродненский торговый колледж»

Директор

Жук

 Мария Генриховна

ул. Поповича, д.2

+375 (152)  52 21 78,

grtorgcl@tut.by

Виды услуг: аренда спортивного зала (на платной основе).


   

   

     

 

 

         

 

75 лет освобождения Беларуси
Легенды Гродзеншчыны
75 лет Гродненской области
Гродно вчера и сегодня
Единый день информирования
Единый день
информирования
Информационный портал Пограничного комитета Республики Беларусь
Uevfybnfhyst ghjtrns
Информационный портал
За здоровый образ жизни!