Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Учреждения Октябрьского района, оказывающие услуги в сфере физической культуры и спорта

   

Должность

Ф.И.О.

Адрес, телефон, e-mail

Государственное учреждение «Спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома»

Директор

Куди

Любовь Францевна

ул. Гагарина, д.18/1

+375 (152) 65 54 24,

+375 (152) 65 54 21

Виды услуг (на платной основе): аренда спортивного и фитнес залов, занятия аэробикой, инфракрасная кабина, сауна.

В учреждении работают группы и клубы по видам спорта (на безвозмездной основе):  футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, хоккей с шайбой, шахматы, плавание, гандбол, регби. Для людей с ограниченными возможностями: настольный   теннис, плавание, бочче. Клуб «Цуками» (на платной основе) - единоборство кудо.

Государственное учреждение  образования «Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г. Гродно»

Директор

Ярош 

Александр Сергеевич

ул. Гагарина, д. 12

+375 (152) 39 37 00,

+375 (152) 39 37 01 cvr_pramen@mail.grodno.by

В учреждении работают объединения по интересам (на безвозмездной основе): шахматы, художественная гимнастика, бокс, рукопашный бой, школа красоты и  здоровья. Для дошкольников и лиц старше 18 лет (на платной основе): художественная гимнастика, к дзюдо.  

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская детско-юношеская спортивная школа тенниса»

Директор

Будков

  Денис Михайлович

ул. Лидская, д. 40/31        

+375 (152) 71 99  30 tennis.grodno@mail.ru   

В учреждении работает отделение  по теннису (подготовка спортивного резерва). Виды услуг (на платной основе): прокат спортивного инвентаря, аренда теннисных кортов.

Учреждение образования «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»

Директор

 Кондратович

   Андрей Алексеевич

ул. Поповича, д.1

 +375 (152) 69 90 08,

 +375 (152) 69 91 69

grodnouor @gmail.com

В учреждении организована работа отделений по видам спорта (подготовка спортивного резерва).

Учебно-спортивное учреждение « Гродненская СДЮШОР № 1»

Директор

Дорош

Светлана Анатольевна

ул.Суворова, д.220       

+375 (152) 65 68 28

+375 (152) 39 94 16

sduyshor1grodno@tut.by 

В учреждении работают отделения: стрельба пулевая, велосипедный спорт (подготовка спортивного резерва).

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская СДЮШОР № 2»

Директор

Хартанович

Дмитрий Николаевич

ул. Лелевеля, д.22

+375 (152) 96 79 02,

+375 (152) 66 3478                  

sdushor2grodno@mail.ru  

В учреждении работает отделение по легкой атлетике (подготовка спортивного резерва).

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская ДЮСШ №5»

Директор

 

администраторы

бассейна

Кузикевич

Олег Иванович

Швед

Марина Борисовна

Дежиц

Татьяна Михайловна

ул. О.Соломовой, д.76                      +375 (152) 65 44 66,

+375 (152) 65 44 02

 sduschor_5@mail.ru  

В учреждении работают отделения: плавание, гребля на байдарках и каноэ (подготовка спортивного резерва). Виды услуг (на платной основе): оздоровительные группы плавания,  аренда спортивного и тренажерного залов, сауна.

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская СДЮШОР № 8»

И.О. Директора

Хох

Екатерина Юрьевна

ул. Белуша, д.10                             +375 (152) 71 54 42, 

+375 (152) 71 54 45

sdushor-handball_8@mail.ru

В учреждении работает отделение по гандболу (подготовка спортивного резерва).

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская ОСДЮШОР им. А.Н.Сапеги»

Директор

            Масюк

      Денис Юрьевич

ул. Антонова, д.20

+375 (152) 71 83 52,

+375 (152) 71 83 55

sportskola@tut.by

В учреждении работают отделения: настольный теннис, волейбол (подготовка спортивного резерва). Виды услуг (на платной основе): игра в настольный теннис.

Учреждение «ДЮСШ «Гродно - волна»

Директор

Суходола

Ольга Владимировна

ул. Томина, д.16        

+375 (152) 31 92 02

grodno-volna@mail.ru 

В учреждении работает отделение бадминтон, карате. Виды услуг (на безвозмездной основе): группы бадминтона, карате.

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 им. академика Е.Ф.Карского г. Гродно»

Плавательный бассейн

Директор

 

администратор

бассейна

Себровский

Борис Александрович

Шмаков

 Александр Владимирович

пр. Я. Купалы, д.82

+375 (152) 33 90 20

secretary@gymnasium1-grodno.by   

+375 (152) 33 90 24   

Виды услуг (на платной основе): аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, оздоровительно-закаливающее плавание «Плаваем всей семьей», методика преподавания плавания (подготовка кадрового резерва ГрГУ им. Я Купалы).

Государственное учреждение образования «Гимназия № 9 им. Ф.П.Кириченко г. Гродно»

 Плавательный бассейн

Директор

         

администратор

бассейна

Надудик

Оксана Валерьевна 

Кервяк

Людмила Георгиевна

ул. Пестрака, д.34/1

 +375 (152) 33 70 32

gymn9@mail.grodno.by 

 +375 (152) 66 35 29

Виды услуг (на платной основе): аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, тренажёрный зал.

     Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 34 г. Гродно» 

 Плавательный бассейн

Директор

 

администратор

бассейна

Парманчук

Виталий  Валентинович 

Мамедова

Наталья Мечиславовна

Индурское шоссе, д.14

+375 (152) 33 20 98

Sh34_oktroo@mail.grodno.by 

+375 (152) 31 61 45

Виды услуг (на платной основе): аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, плавание семейного досуга «Мама и малыш», «Семья».

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 39 им. И.Д.Лебедева г. Гродно»

Плавательный бассейн

Директор

 

администратор

бассейна

             Петрова

  Оксана Анатольевна

            Круглякова                        Светлана  Николаевна

ул. Огинского, д.44а

+375 (152) 67 29 44

school39grodno@mail.grodno.by

 +375 (152) 67 28 99

Виды услуг (на платной основе): обучение плаванию, оздоровительное плавание, аквааэробика, семейное плавание «Мать и дитя».

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Гродно»

Плавательный бассейн

Директор

 

администратор

бассейна

Рымко

Александр Васильевич

Дершань

Ольга Ивановна

ул. Кремко, д.29 

+375 (152) 63 43 93 priemnay@sch40.grodno.by           +375 (152) 63 43 97 

Виды услуг (на платной основе): аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, семейное плавание «Мать и дитя».

Государственное учреждение образования «Средняя школа г. Гродно № 41 А.М.Кузнецова »

Плавательный бассейн

Директор

 

администратор

бассейна

Ницкая Людмила Владимировна


Мицкевич

Светлана Георгиевна

ул. Ф. Богушевича, д. 24

+375 (152) 67 76 16

sh@mail.grodno.by +375 (152) 67 76 14

Виды услуг (на платной основе): аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, семейное плавание «Мать и дитя».

Учреждение образования  «Гродненский государственный музыкальный колледж»

Директор

Саросек

Анна Павловна

пр-т Я.Купалы, д.53

+375 (152) 39 90 63, 

+375 (152) 39 90 64

music@mail.grodno.by

Виды услуг (на безвозмездной основе): оздоровительная гимнастика для пожилых людей; (на платной основе): аренда тренажёрного зала, секция каратэ, фитнес.

Учреждение образования «Гродненский государственный колледж отраслевых технологий»

Директор

Сергей

Олег Петрович

ул. Славинского, д. 7

+375 (152) 60 56 53 

ggptk@mail.grodno.by

Виды услуг (на платной основе): аренда тренажерного зала, спортивного залов, аэробика.

Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж»

Директор

Храпко 

Светлана Викторовна

ул. Сов.пограничников, д.2 

+375 (152) 39 36 02

ул.Суворова, д. 254

+375 (152) 65 31 67

polyteh@tut.by

Виды услуг (на платной основе): аренда спортивного зала

Учреждение образования «Гродненский государственный колледж строительных технологий»

Директор

Железнякович 

Елена Ивановна

ул. Я.Купалы, д.18

+375 (152) 31 25 60

ptu_119@mail.grodno.by

Виды услуг (на платной основе): аренда спортивного зала.

Учреждение образования «Гродненский колледж экономики и управления» Белкоопсоюза

Директор

Клепач

Татьяна Иосифовна

ул. Поповича, д.2                           +375 (152)  69 38 32

grtorgcl@tut.by

Виды услуг (на платной основе): аренда спортивного зала.

© Администрация Октябрьского района г. Гродно, 2022.