Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Правительство скорректировало госинвестпрограмму на 2026 год

30.04.2026
Правительство скорректировало госинвестпрограмму на 2026 год

30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Правительство скорректировало госинвестпрограмму на 2026 год. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 27 апреля 2026 года №205, которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Согласно документу, уточняются в пределах общего объема финансирования перечни строек и объектов Государственной инвестиционной программы на 2026 год.

Согласно изменениям, по программе увеличиваются объемы государственных капитальных вложений за счет средств республиканского бюджета, в частности для Брестского и Могилевского облисполкомов, министерств культуры, лесного хозяйства, здравоохранения, обороны, внутренних дел, Управделами Президента, Государственного пограничного комитета. Более подробная информация о перечне строек и объектов размещена в приложениях к документу.

Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2026 года.-0-

 

© Администрация Октябрьского района г. Гродно, 2026.