Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Александр Лукашенко: органы госконтроля - надежный щит на страже экономической безопасности государства

04.08.2025
Александр Лукашенко: органы госконтроля - надежный щит на страже экономической безопасности государства
 Президент пожелал всем сотрудникам и ветеранам доброго здоровья.
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов органов государственного контроля с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

"Ваша работа имеет важное значение для повышения прозрачности и эффективности государственного управления, использования госсобственности, совершенствования хозяйственных, финансовых и налоговых отношений, укрепления экономического суверенитета Беларуси и защиты национальных интересов", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко поблагодарил работников органов государственного контроля за ежедневный упорный труд, который требует от каждого неукоснительной верности принципам законности, объективности, ответственности и высоких нравственных качеств.

"Убежден, что и в дальнейшем компетентность, принципиальность и сплоченность помогут вашему большому коллективу оставаться надежным щитом на страже экономической безопасности государства", - подчеркнул белорусский лидер.

Президент пожелал всем сотрудникам и ветеранам органов государственного контроля доброго здоровья, счастья и новых достижений во имя процветания Беларуси.

Источник: grodnonews.by


© Администрация Октябрьского района г. Гродно, 2025.