Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

В Гродно опытные бойцы расскажут молодежи, что интересного ждет ее в студотрядах

26.03.2026
В Гродно опытные бойцы расскажут молодежи, что интересного ждет ее в студотрядах
26 марта, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Акцию "Выбираем студотряд" проведут 26 марта в одном из самых крупных гипермаркетов Гродно "Тринити", сообщили БЕЛТА в Гродненском горисполкоме.

Куда пойти работать летом? Где учащейся молодежи заработать во время каникул? Каким делом в разных сферах можно заняться и что интересного ждет бойцов студенческих отрядов помимо работы? Ответы на эти вопросы получат завтра, 26 марта, молодые люди и их родители, которые с 17.00 до 18.00 посетят гипермаркет "Тринити". На этой популярной площадке пройдет акция "Выбираем студотряд", которую организуют отдел идеологической работы и по делам молодежи Гродненского горисполкома и городской комитет БРСМ совместно с бойцами брендовых студенческих отрядов вузов города.

Организаторы объединились, чтобы на собственном примере рассказать молодежи о студотрядовском движении и помочь определиться с планами на летние каникулы. 

"В ходе акции действующие и уже очень опытные бойцы студенческих отрядов расскажут молодым людям, а также их родителям, куда пойти работать летом. Ребята поделятся своими впечатлениями о трудовом семестре, подберут подходящее направление деятельности, подскажут, как записаться в ряды движения," - рассказал начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Гродненского горисполкома Алексей Апанович. 

Акция пройдет в формате открытого диалога у ярких стендов, где каждый сможет почерпнуть интересующую информацию, задать вопросы и выбрать занятие по душе. 

Заинтересованные молодые люди получат информационные листовки с QR-кодом, перейдя по которому можно быстро и без проволочек записаться в студотряд.-0- 
© Администрация Октябрьского района г. Гродно, 2026.