Милиционеры в Гродно спасли мужчину, который хотел спрыгнуть с моста
12.03.2026
Мужчину передали медикам.
Во время службы командир взвода роты ППСМ Октябрьского РУВД Тимур Соснарс и милиционер-водитель роты Максим Сенкель увидели мужчину, который перебрался через перила моста на улице Поповича. Об этом рассказали в телеграм-канале «Милиция Беларуси. Мы – НА СТРАЖЕ».
Молодой человек не обращал ни на кого внимания и стоял спиной к реке, держась за ограждение. В любую секунду он мог сорваться с большой высоты.
На предложение вернуться в безопасную зону мужчина не реагировал. Поэтому милиционеры решили не терять время. Подобрав момент, они приблизились к мужчине, обхватили его и перетащили через ограждение на тротуар.
28-летний гродненец находился в подавленном состоянии и не мог внятно объяснить причину произошедшего. Его передали прибывшим медикам.