Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Команда РУП «Гродноэнерго» стала победителем интеллектуального турнира ко Дню судебного эксперта

23.04.2026
Команда РУП «Гродноэнерго» стала победителем интеллектуального турнира ко Дню судебного эксперта
 Интеллектуальное состязание состояло из семи туров.
В Гродно состоялась интеллектуальная игра, посвященная Дню судебного эксперта и тринадцатилетию со дня образования Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь.

Участие в турнире приняли представители руководства области, силовых структур, предприятий и организаций города. К игре присоединились и сотрудники «Гродзенскай праўды».

photo_2026-04-22_23-58-25 (3).jpg

18 команд сошлись в битве умов. Одну из них возглавил председатель Гродненского облисполкома Юрий Караев. Перед стартом он обратился к залу с приветственным словом. Глава области поздравил сотрудников ГКСЭ с праздником, отметив важность их непростой и точной работы.

photo_2026-04-22_23-58-25 (2).jpg

Интеллектуальное состязание состояло из семи туров. Организаторы постарались на славу: вопросы не давали расслабиться ни на секунду.

Победу в турнире одержала команда РУП «Гродноэнерго».

photo_2026-04-22_23-58-25 (4).jpg

photo_2026-04-22_23-58-25.jpg

Источник: grodnonews.by


© Администрация Октябрьского района г. Гродно, 2026.