Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Личный прием

Личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц руководством администрации Октябрьского района г. Гродно проводится в соответствии с графиком, утвержденным главой администрации.

Приём граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц  проводится по предварительной записи. Запись на прием  осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц администрации (каб. № 32, 33)  или по телефонам: 8 (0152) 49 06 91, 8 (0152) 49 06 92. 

ГРАФИК личного приема граждан, их представителей и юридических лиц руководством администрации района на  июнь 2024 года

ФИО, должность

Дата и время приема

БОЛТРИК АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ

глава администрации


12.06.2024 (ср. с 08.00 до 13.00)

МИХАЛЬЧЕНКО ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

первый заместитель главы администрации


26.06.2024 (ср. с 08.00 до 13.00)

КОЖЕМЯКИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

заместитель главы администрации


19.06.2024 (ср. с 08.00 до 13.00)

ГРИЦКЕВИЧ ЖАННА АНАТОЛЬЕВНА

заместитель главы администрации


05.06.2024 (ср. с 08.00 до 13.00)

МИРАНОВИЧ ИРИНА ЧЕСЛАВОВНА

управляющий делами администрации


12.06.2024 (ср. с 15.00 до 20.00)

Предварительная запись на прием осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и   юридических лиц администрации района (каб. № 32, 33) либо по тел. 8 (0152) 49 06 91, 8 (0152) 49 06 92 ежедневно с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 кроме субботы и воскресенья.

Запись заканчивается за 1 рабочий день до даты приема. 


ГРАФИК личного приема граждан и представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений администрации Октябрьского района г. Гродно

Ф.И.О.

№ кабинета и телефона

День приема

Время приема

Отдел организационно-кадровой работы

Начальник отдела 
Борисова Лариса Петровна

каб. 46
49 06 70

среда

08.00-13.00

Комиссия по делам несовершеннолетних

Заместитель председателя
Лукашик Татьяна Васильевна

каб. 21
49 06 97

   вторник

08.00-13.00

Юридический отдел

Начальник отдела
Сопотько Валентина Генриховна

каб. 25
49 07 01

четверг

08.00-13.00

Заместитель начальника Щербинская Татьяна Тадеушевна


каб. 31
49 07 02

вторник

08.00-13.00

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Начальник отдела
Костюк Елена Владимировна

каб. 32
49 06 91

вторник

08.00-13.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

      Начальник отдела      Дорофеева Марина Николаевна

каб. 34
49 06 74

1-я, 2-я, 4-я, 5-я среда

08.00-13.00

3-я среда

14.00-20.00

Заместитель начальника (курирует вопросы архитектуры и строительства)
Радзимовская Екатерина Александровна

каб. 21 
49 06 75

вторник

08.00-13.00

1-я, 2-я, 4-я, 5-я среда месяца

08.00-13.00
14.00-17.00

3-я среда

14.00-20.00

Отдел по учету и распределению жилья

Начальник отдела
Бадмаева Елена Анатольевна

каб. 30
49 06 80

1-я, 2-я, 4-я, 5-я среда месяца

08.00 - 13.00

3-я среда месяца

14.00 - 20.00

 четверг

 08.00-13.00

Отдел экономики

Начальник отдела
Кравчук Елена Сергеевна

каб. 35
49 06 83

вторник

08.00-13.00

Отдел идеологической работы и по делам молодежи

Начальник отдела
 

каб. 39
49 06 94 

среда

08.00-13.00

Отдел ЗАГС (ул. Соколовского, 24)

Начальник отдела
Шут Елена Александровна

65 77 17

четверг

08.00-13.00
14.00-17.00

 Заместитель начальника
Шершень Вера Александровна
 65 77 48  вторник
08.00-13.00
14.00-17.00

Отдел образования (ул. Титова, 9)

Начальник отдела

Ницкая Людмила Владимировна

39 82 65

среда

08.00-13.00

Заместитель начальника
Ипатова Татьяна Анатольевна

39 82 55

1-й, 3-й вторник месяца

08.00-13.00

Управление социальной защиты (ул.Титова, 9)

Начальник управления
Журавлева Марина Юрьевна

39 97 07

среда

08.00-13.00

Заместитель начальника (по вопросам пенсионного обеспечения)
Сотикова Наталья Эдуардовна

39 97 13

понедельник

08.00-13.00

Заместитель начальника (по вопросам социального обеспечения)
Шкута Людмила Александровна

39 97 27

вторник

08.00-13.00

Управление внутренних дел администрации (ул.Гая, 4)

Начальник    управления Клименков Александр Анатольевич

79 78 00

1-я, 3-я, 5-я среда

08.00-14.00

2-я, 4-я среда

14.00 - 20.00

Первый    заместитель начальника    управления   Ничипор Николай Александрович

79 78 02

1-й, 3-й, 5-й вторник

08.00-14.00

2-й, 4-й вторник

14.00-20.00

Заместитель начальника Демидович Вячеслав Вячеславович

79 78 01

1-й,3-й,5-й понедельник

08.00 - 14.00

2-й,4-й понедельник

14.00 - 20.00

Заместитель начальника
 

79 78 03

1-й,3-й,5-й четверг

08.00-14.00

2-й,4-й четверг

14.00 - 20.00

Начальник отдела по гражданству и миграции

79 78 28

вторник

08.00-13.00
14.00 - 17.00

среда

11.00 - 15.00
16.00 - 20.00

четверг

08.00 - 13.00

пятница

08.00-13.00
14.00 - 17.00

суббота

08.00-13.00

ГУ «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Гродно» (ул.Фомичева, 17)

Директор
Мамай Лариса Альбертовна

60 30 07 

среда

08.00-13.00

Заместитель директора
Хитрушко Оксана Александровна

68 25 53 

понедельник

08.00-13.00


Режим рабочего времени в администрации района: с 08.00 до 17.00 часов, обеденный перерыв- с 13.00 до 14.00 часов, адрес: ул. Гагарина, 18/2
© Администрация Октябрьского района г. Гродно, 2024.