Главная > Администрация

Управления, отделы, службы

  

Отдел организационно-кадровой работы

Начальник отдела

Борисова Лариса Петровна

49-06-70

Главный специалист

Янчилик Татьяна Генриховна

49-06-69

Секретарь приемной Коротинская Лариса Григорьевна 49-06-66, ф. 49-06-67

Комиссия по делам несовершеннолетних    

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

Белевич Татьяна Алексеевна

49-06-97

Юридический отдел

Начальник отдела

Сопотько Валентина Генриховна

49-07-01

Заместитель начальника Явлаш Наталья Александровна 49-07-02

Главный специалист

Атьман Наталья Николаевна

49-07-04

Главный специалист

Щербинская Татьяна Тадеушевна

49-07-03

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Начальник отдела

Костюк Елена Владимировна

49-06-91

Главный специалист

Найман Лариса Викторовна

49-06-92

Главный специалист Бондаревич Анна Анатольевна 49-06-93

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Начальник отдела

Михальченко Олег Анатольевич

49-06-74

Заместитель начальника

Горбачёв Александр Леонидович

49-06-75

Главный специалист 

Телеш Николай Сергеевич

49-06-77

Главный специалист Скребцова Ирина Анатольевна 49-06-76
Специалист по гаражным вопросам  Дорошкевич Юрий Викентьевич   49-06-78

 Отдел по учету и распределению жилья

Начальник отдела   Бадмаева Елена Анатольевна 49-06-80

Главный специалист

Хоха Наталья Анатольевна

49-06-81

Главный специалист

Приступа  Оксана Юрьевна

49-06-82

Отдел экономики

Начальник отдела

Кравчук Елена Сергеевна

49-06-83

Главный специалист

Наруш Галина  Викторовна

49-06-84

Главный специалист Карпук Ирина Вячеславовна 49-06-85, ф. 49-06-86

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Начальник отдела

Апанович Алексей Вячеславович

49-06-94

Главный специалист

Михеева Татьяна Сергеевна 

49-06-95

Главный специалист

Михалюк Юлия Сергеевна

49-06-96

 Группа бухгалтерского учета и отчетности 

Главный бухгалтер Федюк Галина Николаевна 49-06-87
Ведущий бухгалтер Гаврилюк Светлана Эдуардовна 49-06-88
 
Начальник административно-хозяйственного отдела Пархоць Артур Петрович 49-07-05

Служба «одно окно»

Начальник службы

Буторина Анна Ромуальдовна

ф. 49-06-99

Специалист службы

 

49-07-00

Телефон «горячей линии» администрации

49-06-90

Отдел ЗАГС (ул. Соколовского,24)

Начальник отдела

Шут Елена Александровна

65-77-17

Главный специалист

Лис Татьяна Ивановна

65-77-48

Главный специалист

Заневская Анна Антоновна

65-77-54

Отдел образования, спорта и туризма  (ул.Титова,9)

Начальник отдела

Адамович Елена Вацлавовна

39-82-65 

Заместитель начальника

Ипатова Татьяна Анатольевна

39-82-55

Главный специалист (руководитель сектора дошкольного образования)

Яковчик Наталия Михайловна

39-82-56

Главный специалист (курирует вопросы охраны прав детства)

Лукашик Татьяна Васильевна

39-82-66 

Управление социальной защиты (ул.Титова,9)

Начальник управления

Журавлева Марина Юрьевна

39-97-07

Заместитель начальника

Сотикова Наталья Эдуардовна

39-97-13

Заместитель начальника

Шкута Людмила Александровна

39-97-27

Начальник отдела пенсионного обеспечения

Ефремова Ольга Ильинична

39-97-01

Начальник отдела социального обеспечения

 Радивановская Юлия Мечиславовна

39-97-04

Управление внутренних дел (ул.Гая,4)

Начальник отдела

Форись Андрей Петрович

79-78-00

Первый заместитель начальника отдела

Смоляков Константин Владимирович 

 79-78-02

Заместитель начальника отдела

 Демидович Вячеслав Вячеславович

 79-78-02

Заместитель начальника отдела

Можейко Николай Николаевич

79-78-03

 Начальник штаба Горчаров Андрей Николаевич 79-78-15

Начальник отделения по гражданству и миграции ОВД

Котович Светлана Владимировна

79-76-92

  Октябрьский (г.Гродно) отдел Департамента охраны МВД РБ (ул. Железная,7)

 Начальник Каспер Валерий Чеславович  50-97-77

Государственное учреждение «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Гродно» (ул.Фомичева,17)

Директор

Мамай Лариса Альбертовна

60-30-07

Заместитель директора

Хитрушко Оксана Александровна

68-25-53

 Юрисконсульт Ержанова Ольга Николаевна 31-47-06

«Горячая линия» связи с населением

31-47-02

Унитарное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие Октябрьского района г.Гродно (ул. Л.Чайкиной,2а)

Директор УЖРЭП

Жук Марьян Станиславович

39-18-33

Главный инженер

  Усс Павел Геннадьевич

39-18-28

Заместитель директора

Наливайко Вячеслав Николаевич

39-18-29

Заместитель директора

Абражевич Леонид Леонидович

39-18-31

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району (ул. Большая Троицкая,39)

Начальник

Горбацевич Дмитрий Михайлович 

41-14-77

Заместитель начальника

Гриб Анна Францевна

41-14-74 

Заместитель начальника

Яхимчик Павел Стефанович

41-14-45 

Заместитель начальника

Якимчик Анатолий Александрович

41-14-46 

Районные общественные организации

Октябрьская районная организация г.Гродно РОО «Белая Русь»

Председатель

Хлябич Владимир Андреевич

50-17-55

Октябрьская районная общественная организация ветеранов г.Гродно Белорусского общественного объединения ветеранов

Председатель

Тютюнник Владимир Феодосьевич

31-71-61

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи»

Первый секретарь Октябрьского районного комитета г. Гродно общественного объединения «БРСМ»

Григоренко Анна Ивановна

62-07-64

Октябрьская районная организация ОО «Белорусский союз женщин» г.Гродно

Председатель

Купрашевич Светлана Степановна

52-71-24

Октябрьская районная организация г.Гродно Белорусского фонда мира

Председатель

Грицкевич Жанна Анатольевна

49-06-64

 Октябрьская районная организация ОСВОД

 Председатель  Воронкова Мария Ивановна 71-84-64

27 февраля 2022 - референдум
Год исторической памяти
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь
Биометрические документы
Единый день информирования
Единый день
информирования
Информационный портал Пограничного комитета Республики Беларусь
Uevfybnfhyst ghjtrns
Информационный портал
За здоровый образ жизни!