Выборы 2019

  

 

 

 

 

 

 

 

 

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 5 августа 2019 г. № 294 "О назначении выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь"

 

Сведения об избирательных округах, в границы которых  включен Октябрьский район г.Гродно

 

Состав окружных избирательных комиссий избирательного округов, в границы которых включена территория Октябрьского района г. Гродно <<посмотреть>> (ссылка в формате .pdf)

 


СВЕДЕНИЯ

о местонахождении и номерах телефонов участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Вниманию граждан !

Для приема избирателей с целью ознакомления со списками избирателей с 1 ноября 2019 г. в участковых избирательных комиссиях будет организовано дежурство: с понедельника по пятницу – с 17 до 19 часов, в субботу – с 12 до 14 часов.

7, 8, 10 ноября – выходной; 9 ноября – по графику работы в субботу.

 

Решение администрации Октябрьского района г. Гродно от 1 октября 2019 г. № 1124 «Об образовании на территории Октябрьского района г. Гродно участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва»

 

Рашэнне аб утварэнні на тэррыторыі Кастрычніцкага раёна г. Гродна ўчасткаў для галасавання па выбарах дэпутатаў Палаты прадстаўнікоў Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь сёмага склікання


 

Решение об определении мест для проведения кандидатами в депутаты встреч с избирателями, массовых мероприятий, мест для размещения агитационных печатных материалов

 

График работы Гродненской областной и окружных избирательных комиссий:

в будние дни – с 10 до 19 часов (перерыв – с 14 до 15 часов),в субботу – с 10 до 14 часов. 

Гродненская областная избирательная комиссия по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (г. Гродно, ул. Ожешко, 3, каб. №415, тел. 73 55 80; факс 73 55 18):

Хлябич Владимир Андреевич - председатель

Нерод Юрий Фёдорович - заместитель председателя

Зайко Игорь Владимирович - Секретарь 

 

Гродненский-Занеманский избирательный округ № 49  Гродненский-Октябрьский избирательный округ № 50  Гродненский –Центральный Избирательный округ № 51

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (ГУО «Центр творчества детей и молодёжи «Прамень» г. Гродно», ул.Горновых, 5, каб.№ 15, тел./факс 52 37 01): Миранович Ирина Чеславовна – председатель Кравчук Олег Иванович – заместитель председателя Чикова Наталья Михайловна – секретарь

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно», ул.Пестрака, 34/1, каб.№ 203б, тел./факс 66 36 85): Язубец Павел Сергеевич – председатель Якимович Мария Иосифовна – заместитель председателя Андрушкевич Виктория Станиславовна – секретарь  

Окружная избирательная комиссия Гродненского-Центрального избирательного округа № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», ул.Ожешко, 22, каб.116а,тел./факс 74 43 78): Рапин Сергей Григорьевич - председатель Кучинский Юрий Иосифович - заместитель председателя
Островская Инна Вячеславовна - секретарь

Заседания комиссий

 17.10.2019 г. в 16.00 состоятся заседания окружных избирательных комиссий: Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49, Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50, Гродненского-Центрального избирательного округа № 51, Гродненского-Ленинского избирательного округа № 52 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу «Регистрация кандидатов в депутаты». 

 01.11.2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц кандидата вдепутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Занеманскому избирательному округу № 49 Римши А.А.

  25.10.2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссий: Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по адресу: г. Гродно, ул.Горновых, д.5   

23.10.2019 г. состоится заседание окружной избирательной комиссий: Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по адресу: г. Гродно, ул.Горновых, д.5

 18.10.2019 г. в 11.30 состоится заседание окружной избирательной комиссий: Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по вопросу регистрации доверенных лиц кандидатов в депутаты и их представителей по финансовым вопросам.

01.11.2019 г. в 16.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по вопросу о регистрации доверенных лиц кандидата вдепутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гродненскому-Занеманскому избирательному округу № 49 Римши А.А
   

  17 октября 2019 года состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского – Занеманского округа № 49. Приняты решения:1.       Об удовлетворении заявления Корзун О.К. об отзыве заявления о согласии баллотироваться кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва2.       О регистрации Гостяевой Ж.М., Жигарь Л.А., Луканской И.Э., Мальцева А.В., Римши А.А. кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.3.       Об утверждении графика распределения эфирного времени между кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.4.       О бюллетене по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. 

23 октября 2019 года состоялось заседание окружной избирательной комиссии Гродненского - Занеманского округа №49.

Приняты решения о регистрации доверенных лиц кандидатов в депутаты Гостяевой Ж.М., Жигарь Л.А., Римши А.А.; о регистрации финансового представителя кандидатов в депутаты Гостяевой Ж.М., Римши А.А.; об утверждении общего плаката и информационных материалов с биографическими данными кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

   
     

 

 

Кандидаты в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва 

Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49

 
Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50   

 Луканская И.Э. проведет встречи с избирателями:  14.11.2019 г.  с 13.00 до 14.00 в ГУО "Ясли -сад №27" (ул. О.Соломовой, 102)

14.11..2019 г. с 13.00 до 14.00 в ГУО " Специальный ясли - сад № 5 г. Гродно" (ул. Я.Купалы, 86) 

15.11..2019 г. с 13.00 до 14.00 в ГУО "Ясли - сад № 35 г. Гродно" (ул.Зана, 11а) 

Потапова Е.С. проведет встречи с избирателями:

 

31.10.2019 г.   с 18.00 до 19.30 в ГУО "СШ № 40  г. Гродно"  (ул. Кремко, 29)

 01.11.2019 с 13.00 до 14.00 в ГУО «Ясли – сад № 84 г. Гродно», (пр. Клецкова, 4)

01.11.2019 г.  с 16.00-17.00 в ГУО «Ясли – сад № 102 г. Гродно», ул. Вишневецкая, 10

 04.11.2019 с 10.00 до 12.00 в УО «Гродненский областной институт развития образования», (ул. Гагарина, 6)

04.11.2019 г.  с 13.00 до 14.00 в ГУО «Дошкольный центр развития Ребенка № 97 г. Гродно», (ул. Кабяка, 6)

04.11.2019 г. с 15.00 до 16.00 в   ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно», (ул. Индурское шоссе, 14)

04.11.2019 г. с 16.30 до 17.30 в ГУО «Ясли - сад № 105 г. Гродно», пр. Я.Купалы, 49а

 Гостяева Ж.М.  проведет встречу с избирателями: 13.11.2019 г. с 11.00 до 11.45 в ГУО "Гродненское государственное училище олимпийского резерва" (ул. Поповича, 1)

 

 

 Римша А.А.  проведет встречи с избирателями: 

14.11.2019 с 15.00 до 15.30 ГУО "Дошкольный центр развития ребенка № 98 г. Гродно" ( г .Гродно пр. Я.,Купалы д.76)

14.11.2019 с 16.30 до 17.00 ГУО "Ясли - сад №87" ( г. Гродно, пр, Я.Купалы,74) 

14.11.2019 с 16.30 до 17.00 ГУО "СШ №37"  ( г. Гродно ул. О. Соломовой, 155)

14.11.2019 с 16.30 до 17.00 ГУО "Гимназия №4" ( г.Гродно ул. Репина, 17) 

 15.11.2019 с 13.00 до 13.30 ГУО "Гродненское государственное училище олимпийского резерва" ( г.Гродно, ул. Поповича, 1) 

 15.11.2019 с 15.00 до 15.30 ГУО "Дошкольный центр развития ребенка №30 г. Гродно"( г .Гродно, ул, Поповича, 22а)

15.11.2019 с 15.00 до 15.30 ГУО "Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1" ( г .Гродно, пр. Я. Купалы, 18) 

15.11.2019 с 16.30 до 17.00 ГУО "Ясли - сад № 53" ( г. Гродно, ул, О.Соломовой,46) 

15.11.2019 с 16.30 до 17.00 ГУО "Ясли - сад № 47" ( г. Гродно, ул, О.Соломовой,64) 

 

 

Сведения о кандидатах в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированных окружной избирательной комиссией Гродненского-Занеманского избирательного округа № 49

Подробнее:

 Сведения о кандидатах в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированных окружной избирательной комиссией Гродненского-Октябрьского избирательного округа № 50   

Подробнее:

Информация о выступлениях кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по государственному телевидению и радио (РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Гродно») по Гродненскому - Занеманскому избирательному округу № 49 Подробнее:

Информация о выступлениях кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по государственному телевидению и радио (РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Гродно») по Гродненскому - Октябрьскому избирательному округу № 50 Подробнее:

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики  Беларусь седьмого созыва Луканской Ириной Эдуардовной в подразделении ОАО  «АСБ Беларусбанк» № 400/151,  г. Гродно, ул. Ожешко, 4,  открыт специальный избирательный счет №BY27AKBB 3014 0001 4266 4007 0000, БИК AKBBBY2X. 

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики  Беларусь седьмого созыва Римшей Артуром Анатольевичем в подразделении ОАО  «АСБ Беларусбанк» № 400/151,  г. Гродно, ул. Ожешко, 4,  открыт специальный избирательный счет №BY90AKBB 3014 0001 4485 2007 0000, БИК AKBBBY2X.  

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики  Беларусь седьмого созыва Жигарь Ларисой Адександровной в подразделении ОАО  «АСБ Беларусбанк» № 400/151,  г. Гродно, ул. Ожешко, 4,  открыт специальный избирательный счет №BY42AKBB 3014 0001 4305 10070000, БИК AKBBBY2X.

 

  В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики  Беларусь седьмого созыва Дудкиным Евгением Яковливечем в подразделении ОАО  «АСБ Беларусбанк» № 400/151,  г. Гродно, ул. Ожешко, 4,  открыт специальный избирательный счет №BY57 AKBB 3014 0001 4295 3007 0000, БИК AKBBBY2X.   


 

 В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики  Беларусь седьмого созыва Гостяевой Жанной Михайловной в подразделении ОАО  «АСБ Беларусбанк» № 400/151,  г. Гродно, ул. Ожешко, 4,  открыт специальный избирательный счет №BY28AKBB 3819 3821 0001 7000 0000, БИК AKBBBY2X.  

 

соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики  Беларусь седьмого созыва Мальцевым Анатолием Владимировичем в подразделении ОАО  «АСБ Беларусбанк» № 400/151,  г. Гродно, ул. Ожешко, 4,  открыт специальный избирательный счет №BY58AKBB 3014 0001 6301 9007 0000, БИК AKBBBY2X.  

  В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики  Беларусь седьмого созыва Лопатиным Андреем Станиславовичем в подразделении ОАО  «АСБ Беларусбанк» № 400/151,  г. Гродно, ул. Ожешко, 4,  открыт специальный избирательный счет №BY28 AKBB 3014 0001 4303 9007 0000, БИК AKBBBY2X. 

 

 Информация о поступлении и расходовании денежных средств, находящихся на специальных избирательных счетах кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Подробнее:  
   

 

 

 

Выборы 2019
75 лет освобождения Беларуси
Легенды Гродзеншчыны
75 лет Гродненской области
Гродно вчера и сегодня
Единый день информирования
Единый день
информирования
Информационный портал Пограничного комитета Республики Беларусь
Uevfybnfhyst ghjtrns
Информационный портал
За здоровый образ жизни!