Главная > Спорт и физическая культура

Учреждения Октябрьского района, оказывающие услуги в сфере физической культуры и спорта

   

Должность

Ф.И.О.

Адрес, телефон, e-mail

Государственное учреждение

«Спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома»

Директор

Куди

Любовь Францевна

ул. Гагарина, д.18/1

+375 (152) 65 54 24,

+375 (152) 65 54 21

viktoria-tur@tut.by

Виды услуг (на платной основе): аренда спортивного и фитнес залов, занятия аэробикой, инфракрасная кабина, сауна.

Государственное учреждение

«Физкультурно-оздоровительный центр «Принеманский» г. Гродно»

Директор

Шиндыч

Сергей Борисович

ул. Гая, д.11                                   +375 (152) 66 22 34,

+375 (152) 66 34 60

tsfor@mail.grodno.by

В учреждении работают группы и клубы по видам спорта (на безвозмездной основе):  футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, хоккей с шайбой, шахматы, плавание, гандбол, регби. Для людей с ограниченными возможностями: настольный   теннис, плавание, бочче.   
Клуб «Цуками» (на платной основе) - единоборство кудо.

Государственное учреждение  образования

«Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г. Гродно»

Директор

Ребрина

Наталья

Александровна

ул. Горновых, д.5

+375 (152) 39 37 00,

+375 (152) 39 37 01 cvr_pramen@mail.grodno.by

В учреждении работают объединения по интересам (на безвозмездной основе): шахматы, , художественная гимнастика, , бокс, рукопашный бой, школа красоты и  здоровья.                    Для дошкольников и лиц старше 18 лет (на платной основе): художественная гимнастика, к, дзюдо.  

Учебно-спортивное учреждение

«Гродненская детско-юношеская спортивная школа тенниса»

Директор

           Будков

  Денис Михайлович

ул. Лидская, д.40   

 +375 (152) 71 99  30 tennis.grodno@mail.ru   

В учреждении работает отделение  по теннису (подготовка спортивного резерва). Виды услуг (на платной основе): прокат спортивного инвентаря, аренда теннисных кортов.

Учреждение образования

«Гродненское государственное училище олимпийского резерва»

Директор

         Кондратович

   Андрей Алексеевич

ул. Поповича, д.1

 +375 (152) 69 90 08,

 +375 (152) 69 91 69

grodnouor @gmail.com

В учреждении организована работа отделений по видам спорта (подготовка спортивного резерва).

Учебно-спортивное учреждение « Гродненская СДЮШОР № 1»

Директор

Дорош

Светлана Анатольевна

ул.Суворова, д.220       

+375 (152) 65 68 28

+375 (152) 39 94 16

sduyshor1grodno@tut.by 

В учреждении работают отделения: стрельба пулевая, велосипедный спорт (подготовка спортивного резерва).

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская СДЮШОР № 2»

Директор

Хартанович

Дмитрий Николаевич

ул. Лелевеля, д.22

+375 (152) 96 79 02,

+375 (152) 66 3478                  

sdushor2grodno@mail.ru  

В учреждении работает отделение по легкой атлетике (подготовка спортивного резерва).

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская ДЮСШ №5»

Директор

 

администраторы

бассейна

Кузикевич

Олег Иванович

Швед

Марина Борисовна

Дежиц

Татьяна Михайловна

ул. О.Соломовой, д.76                      +375 (152) 65 44 66,

+375 (152) 65 44 02

 sduschor_5@mail.ru  

В учреждении работают отделения: плавание, гребля на байдарках и каноэ (подготовка спортивного резерва).

Виды услуг (на платной основе): оздоровительные группы плавания,  аренда

спортивного и тренажерного залов, сауна.

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская СДЮШОР № 8»

И.О. Директора

Хох

Екатерина Юрьевна

ул. Белуша, д.10                             +375 (152) 71 54 42, 

+375 (152) 71 54 45

sdushor-handball_8@mail.ru

В учреждении работает отделение по гандболу (подготовка спортивного резерва).

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская ОСДЮШОР им. А.Н.Сапеги»

Директор

            Масюк

      Денис Юрьевич

ул. Антонова, д.20

+375 (152) 71 83 52,

+375 (152) 71 83 55

sportskola@tut.by

В учреждении работают отделения: настольный теннис, волейбол (подготовка

спортивного резерва).

Виды услуг (на платной основе): игра в настольный теннис.

Учреждение «ДЮСШ «Гродно - волна»

Директор

Суходола

Ольга Владимировна

ул. Томина, д.16        

+375 (152) 31 92 02

grodno-volna@mail.ru 

В учреждении работает отделение бадминтон, карате. Виды услуг (на безвозмездной основе): группы бадминтона, карате.

Государственное учреждение образования

«Гимназия № 1 им. академика Е.Ф.Карского г. Гродно»

Плавательный бассейн

Директор

 

администратор

бассейна

Себровский

Борис Александрович

Шмаков

 Александр Владимирович

пр. Я. Купалы, д.82

+375 (152) 33 90 20

secretary@gymnasium1-grodno.by   

+375 (152) 33 90 24   

Виды услуг (на платной основе): аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, оздоровительно-закаливающее плавание «Плаваем всей семьей», методика преподавания плавания (подготовка кадрового резерва ГрГУ им. Я Купалы).

Государственное учреждение образования

  «Гимназия № 9 им. Ф.П.Кириченко г. Гродно»

 Плавательный бассейн

Директор

         

администратор

бассейна

Надудик

Оксана Валерьевна 

Кервяк

Людмила Георгиевна

ул. Пестрака, д.34/1

 +375 (152) 33 70 32

gymn9@mail.grodno.by 

 +375 (152) 66 35 29

Виды услуг (на платной основе): аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, тренажёрный зал.

 

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 34 г. Гродно»

 Плавательный бассейн

Директор

 

администратор

бассейна

Парманчук

Виталий  Валентинович 

Мамедова

Наталья Мечиславовна

Индурское шоссе, д.14

+375 (152) 33 20 98

Sh34_oktroo@mail.grodno.by 

+375 (152) 31 61 45

Виды услуг (на платной основе): аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, плавание семейного досуга «Мама и малыш», «Семья».

Государственное учреждение образования 

    «Средняя школа № 39 им. И.Д.Лебедева г. Гродно»

Плавательный бассейн

Директор

 

администратор

бассейна

             Петрова

  Оксана Анатольевна

            Круглякова                        Светлана  Николаевна

ул. Огинского, д.44а

+375 (152) 67 29 44

school39grodno@mail.grodno.by

 +375 (152) 67 28 99

Виды услуг (на платной основе): обучение плаванию, оздоровительное плавание, аквааэробика, семейное плавание «Мать и дитя».

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 40 г. Гродно»

Плавательный бассейн

Директор

 

администратор

бассейна

Рымко

Александр Васильевич

Дершань

Ольга Ивановна

ул. Кремко, д.29 

+375 (152) 63 43 93 priemnay@sch40.grodno.by           +375 (152) 63 43 97

Виды услуг (на платной основе): аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, семейное плавание «Мать и дитя».

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 41 г. Гродно»

Плавательный бассейн

Директор

 

администратор

бассейна

Крупович

Виталий Зигмундович

Мицкевич

Светлана Георгиевна

ул. Ф. Богушевича, д. 24

+375 (152) 67 76 16

sh@mail.grodno.by                        +375 (152) 67 76 14

 

Виды услуг (на платной основе): аквааэробика , обучение плаванию, оздоровительное плавание, семейное плавание «Мать и дитя».

Учреждение образования 

  «Гродненский государственный музыкальный колледж»

Директор

Саросек

Анна Павловна

пр-т Я.Купалы, д.53

+375 (152) 39 90 63, 

+375 (152) 39 90 64

music@mail.grodno.by

Виды услуг (на безвозмездной основе): оздоровительная гимнастика для пожилых людей;

(на платной основе): аренда тренажёрного зала, секция каратэ, фитнес.

Учреждение образования 

«Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»

Директор

            Белей

   Леонид Иосифович

ул. Славинского, д. 7

+375 (152) 60 56 53 

ggptk@mail.grodno.by

Виды услуг (на платной основе): аренда тренажерного зала, спортивного залов, аэробика.

Учреждение образования

«Гродненский государственный политехнический колледж»

Директор

           Храпко 

Светлана Викторовна

ул. Сов.пограничников, д.2 

+375 (152) 39 36 02

ул.Суворова, д. 254

+375 (152) 65 31 67

polyteh@tut.by

Виды услуг (на платной основе): аренда спортивного зала

Учреждение образования

«Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1»

Директор

Железнякович 

Елена Ивановна

ул. Я.Купалы, д.18

+375 (152) 31 25 60

ptu_119@mail.grodno.by

Виды услуг (на платной основе): аренда спортивного зала.

Учреждение образования 

«Гродненский колледж экономики и управления» Белкоопсоюза

Директор

Клепач

Татьяна Иосифовна

ул. Поповича, д.2                           +375 (152)  69 38 32

grtorgcl@tut.by

Виды услуг (на платной основе): аренда спортивного зала.

 

         

 

Год исторической памяти
ПАМЯТЬ И БОЛЬ БЕЛОРУССКОЙ ЗЕМЛИ
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь
Биометрические документы
Единый день информирования
Единый день
информирования
Информационный портал Пограничного комитета Республики Беларусь
Uevfybnfhyst ghjtrns
Информационный портал
За здоровый образ жизни!