Главная > Спорт и физическая культура

Учреждения и организации физической культуры и спорта

  

Государственное учреждение «Спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома» 

ул. Гагарина, 18/1.

Директор

Куди Любовь Францевна

тел. 65-54-24

                  65-54-22

В учреждении работают: спортивный зал, зал фитнеса, секция единоборств по каратэ, секция по аэробике,  сауна инфракрасная.

  

Учреждение Центр физкультурно-оздоровительной работы "Принеманский" 

администрации Октябрьского района г. Гродно

ул. Гая,11 

Директор

 Шиндыч Сергей Борисович

 тел. 66-34-60

         66-22-34

В учреждении работают спортивные клубы: по футболу, волейболу, баскетболу, гандболу, настольному теннису, хоккею с шайбой, кудо, тэквандо. 

   
 

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская детско-юношеская спортивная школа тенниса»

ул.Лидская, 40

Директор

Будков Денис Михайлович

тел. 96-39-80

                  96-77-80

В учреждении работают: теннисные корты, группы по обучению игре в теннис, спортивные секции по теннису (подготовка спортивного резерва).  

Физкультурно-спортивный клуб при профсоюзном комитете ОАО «Гродно Азот»

пр-т. Космонавтов,100

Инструктора-методисты

Упитер Надежда Николаевна

Шалапанов Леонид Дмитриевич

тел. 79-45-80

В клубе работают: группы ОФП (волейбол, баскетбол, мини-футбол), туристический клуб «Кроки».

   

  

Учреждение образования «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»  

ул.Поповича,1

Директор

 Кондратович Андрей Алексеевич  

тел. 69-92-10

            т/ф 69-91-69

 В учреждении проходит спортивная подготовка на 17 отделениях.

  

 Учебно-спортивное учреждение « Гродненская СДЮШОР № 1»

ул.Суворова,220

Директор

Знайдинский Казимир Казимирович

тел. 65-68-28

       

В учреждении работают отделения: стрельба пулевая, велосипедный спорт.

 

 Учебно-спортивное учреждение "Гродненская СДЮШОР № 2"

ул. Лелевеля,22

Директор

Хартанович Дмитрий Николаевич

тел. 96-79-02

                   66-34-78

 В учреждении работает отделение по легкой атлетике (подготовка спортивного резерва). 

   

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская ДЮСШ №5»

ул.О.Соломовой,76

Директор

Кузикевич Олег Иванович

тел. 65-44-66

   

 

Администратоы бассейна

 Швед Марина Борисовна

Дежиц Татьяна Михайловна

  тел.   65-44-02

В учреждении работают отделения: плавание, гребля на байдарках и каноэ. Работают спортивные секции по плаванию, оздоровительные группы плавания, спортивный игровой зал, тренажерный зал,сауна.

   

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская СДЮШОР № 8»

ул. Белуша,10

Директор

Кравченко Эдуард Викторович

тел. 71-54-42

                  71-54-45

В спортивной школе работает отделение по гандболу (подготовка спортивного резерва).

 

 

Учебно-спортивное учреждение «ОСДЮШОР им. А.Н.Сапеги»

ул. Антонова, 20

Директор

Масюк Денис Юрьевич

тел. 71-83-55

                  71-83-52

В спортивной школе работают отделения: настольный теннис, волейбол (подготовка спортивного резерва).

    

Учреждение «ДЮСШ «Гродно - волна»

ул. Томина, 16

Директор

Миклашевич Юрий Николаевич

тел. 31-92-02

В спортивной школе работают отделения: бадминтон, карате.

 

  Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 им. академика Е.Ф.Карского г.Гродно"

Плавательный бассейн

пр. Я. Купалы, 82

Директор

Себровский Борис Александрович

тел. 33-90-20

Администратор бассейна

Шмаков Александр Владимирович

тел. 33-90-24

Бассейн учреждения оказывает следующие виды услуг: аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, оздоровительно-закаливающее плавание «Плаваем всей семьей».

 

Государственное учреждение образования "Гимназия № 9 им. Ф.П.Кириченко г. Гродно"  

Плавательный бассейн

ул.Пестрака,34/1

Директор

Надудик Оксана Валерьевна

тел. 66-35-15

Администратор бассейна

Воронко Роман Анатольевич

тел. 66-35-29

Бассейн учреждения оказывает следующие виды услуг: аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание.

 

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 34 г. Гродно"

Плавательный бассейн

Индурское шоссе,14

Директор

Парманчук Виталий Валентинович

тел. 33-20-98

Администратор 

бассейна

Мамедова Наталья Мечиславовна

тел. 31-61-45

Бассейн учреждения оказывает следующие виды услуг: аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, плавание семейного досуга «Мама и малыш», «Семья».

 

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 39 г.Гродно"

Плавательный бассейн

ул. Огинского, 44а

Директор

Петрова Оксана Анатольевна

тел. 67-29-44

Администратор

бассейна

Круглякова Светлана Николаевна

 

тел.  67-28-99

Бассейн учреждения оказывает следующие виды услуг: аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, семейное плавание.

 

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Гродно"

Плавательный бассейн

ул. Кремко, 29

Директор

Карпук Евгений Романович  

тел. 63-43-93

Администратор бассейна

Касперович Данута Вацлавовна

тел.  63-43-97

Бассейн учреждения оказывает следующие виды услуг: аквааэробика, обучение плаванию, оздоровительное плавание, тренажерный зал. 

Учреждение образования «Гродненский государственный музыкальный колледж»

пр-т Я.Купалы, 53

Директор приемная

Солодухин Алексей Михайлович

тел. 39-90-64

       39-90-63

В учреждении работают: спортивный зал, секция единоборств по каратэ, аэробика, клуб фитнеса и атлетической гимнастики. 

Государственное учреждение образования

«Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г. Гродно» 

ул. Горновых,5

Директор Приёмная

Анисимова Юлия Ивановна

тел. 52-37- 00

       52-37-01                  

Учреждение оказывает следующие виды услуг: на базе детской комнаты «Спутник»- секции единоборств по карате, кёкусинкай, айкидо, дзюдо.

 

Учреждение образования

«Гродненский государственный профессиональный технологический колледж» 

ул. Славинского, 7

Директор

Приемная

Белей Леонид Иосифович 

 тел. 60-56-53

т/ф 60-61-49       

Учреждение оказывает следующие виды услуг: предоставление тренажерного и спортивного залов, группы фитнеса.

 

Учреждение образования

«Гродненский государственный политехнический колледж» 

ул. Советских пограничников,2./ул. Суворова,254.

Директор

Приемная

Храпко Светлана Викторовна 

 тел. 52-40-55   

 тел. 52-40-56

Учреждение оказывает следующие виды услуг: предоставление спортивного зала.   

 

Учреждение образования

«Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1» 

ул. Я.Купалы,18

Директор

Приемная

Железнякович Елена Ивановна

 тел. 31-25-60       

 т/ф 31-25-61

Учреждение оказывает следующие виды услуг: предоставление спортивного зала, стадиона.   

 

Учреждение образования «Гродненский торговый колледж» 

ул. Поповича,2

Директор

Приемная

Жук Мария Генриховна

 тел. 52-21-78

        52-33-57                  

Учреждение оказывает следующие виды услуг: предоставление спортивного зала.

              

Выборы 2019
75 лет освобождения Беларуси
Легенды Гродзеншчыны
75 лет Гродненской области
Гродно вчера и сегодня
Единый день информирования
Единый день
информирования
Информационный портал Пограничного комитета Республики Беларусь
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ
Информационный портал
За здоровый образ жизни!
Помогут