Главная > Отдел внутренних дел

Инспекция по делам несовершеннолетних

п/п

ФИО

Должность, специальное звание

Служебные телефоны

Адрес общественного пункта охраны порядка

Сведенияоб обслуживаемом административном участке

ОВД администрации Октябрьского района г.Гродно (код района 8-0152)

Телефон дежурной части 797805

Инспекция по делам несовершеннолетних

1

Алещик

Диана Владимировна

начальник инспекции

майор милиции

рабочий

797811

Кабинет № 220, расположенный в здании Октябрьского РОВД г.Гродно по адресу: ул.Гая, д.4

2

Одерейко

Виктор Иванович

заместитель начальника инспекции

майор милиции

рабочий

797880

Кабинет № 222, расположенный в здании

Октябрьского РОВД г.Гродно по адресу: ул.Гая, д.4

Старшие, участковые инспекторы ИДН

3

Глебов

Алексей Васильевич

Старший участковый инспектор ИДН майор милиции

рабочий

797875

г.Гродно, ул.Гая, 4, кабинет 221,

Микрорайон: Барановичи 1,2,3,4,5,6,7,СШ№19.

4

Карасевич

Инна Ивановна

Старший участковый инспектор ИДН майор милиции

рабочий:

797875 

г. Гродно,ул. Гая, 4, кабинет 221

Улицы: Советских Пограничников (нечетная сторона), пер. Поповича, Гагарина, Краснопартизанская, Мира, Герасимовича, Аксёнова, Портовая, Левонабережная, Дарвина, Счастного, Новооктябрьская, Горновых (до перекрестка ул. Сов. Пограничников), Купалы, Титова (до перекрестка ул. Сов. Пограничников), Гоголя (до перекрестка ул. Сов. Пограничников), Монюшко (до перекрёстка ул. Сов .Пограничников).СШ №15, УО «ГТК» Белкоопсоюза, УО «ГГУОР», УО «ГГПК».

5

Бабинский

Андрей Константинович

Старший участковый инспектор ИДН майор милиции

рабочий:

797869 

г. Гродно,ул. Гая, 4, кабинет 230

Улицы: Гая, Фомичева, Пестрака, Победы и переулок, Дальняя и переулки, Калинина и переулки, Февральская, Краснознаменная, З. Космодемьянской, Усова, Пучкова, Брестская, пр-т Я.Купалы (нечётная сторона до д.53), пр-т Купалы,18.СШ №3, УО «ГГПЛС №1».

6

Кунцевич

Виталий Владимирович

участковый инспектор ИДН лейтенант милиции

рабочий:

797869

г. Гродно,ул. Гая, 4, кабинет 230

Улицы: пр. Космонавтов (нечетная сторона), пр-т Космонавтов (чётная сторона до д.8Б), Пролетарская (чётная сторона), Белуша, Подольная, Лидская, Комбайнерская, Татарская, Победоносная, Спартаковская, Антонова, Полиграфистов, Братская, Чистая, Совхозная, Промысловая, Тихая, Пороховая, Пригородная, Друцк, переулки: 1,2,3,4,5,6-й Пригородный, Лидский, Пороховой, 1, 2-й Белуша, Захарова, Костюшко, Разина, Артема, Красноармейская, Менделеева, Мулярская.СШ №13, СШ№11, Понемуньский детский дом.

Улицы: пр.Космонавтов (четная сторона от д.8Б), Пролетарская (нечётная сторона), Щорса, Кленовая, Осавиахимовская, Я.Коласа, Железнодорожная, Шишкина, Заслонова, Куйбышева, Маяковского, Карского, Мичурина, Гастелло, Жуковского, Озерское шоссе, переулки: 1,2,3-й Куйбышева, Железнодорожный, Загородный, Средний, д. Аульс, д. Островок - 2. СШ №5, Гимназия № 7.

7

Орлюк

Юлия Вячеславовна

Специалист 1 категории

рабочий:

797886

г. Гродно,ул. Гая, 4, кабинет 224

Улицы: О.Соломовой (нечётная сторона), Хвойная, Встречная, Крайняя, Кольцевая, Речная, переулки:Крайний, Кольцевой, О.Соломовой, микрорайоны:«Фолюш», д. Лососно, д. Дмитриевка, д. Головичи, д. Новики.СШ-37,Гимназия № 4.

8

Гулида

Лидия Ивановна

участковый инспектор ИДН

старший лейтенант милиции

рабочий:

797887 

г. Гродно,ул. Гая, 4, кабинет 227

Улицы: Кабяка (чётная сторона), проспект Клецкова (чётная сторона до д.48 и вся нечётная сторона), Индурское шоссе, рынок «Южный». СШ № 31, СШ№34, УО "ГГМК".

9

Бурдей

Дмитрий Викторович

участковый инспектор ИДН

капитан милиции

рабочий:

797885

г. Гродно,ул. Гая, 4, кабинет 231

Улицы: Томина, Славинского, «Малаховичи», «Скоморошки», ст. Скоморошки, микрорайон «Фабричный».СШ №33, УО «ГГПТК».

10

Бекиш

Сергей Янович

участковый инспектор ИДН старший лейтенант милиции

рабочий:

797887

г. Гродно,ул. Гая, 4, кабинет 227

Улицы:  Суворова, Горновых (от перекрёстка ул. Сов. Пограничников), Советских Пограничников (чётная сторона), Поповича (четная сторона), Соколовского, Сокольская, Сырокомли, Зана, Николаева, Лелевеля, Титова (от перекрётка ул. Сов. Пограничников), Гоголя (от перекрёстка ул. Сов. Пограничников), Монюшко (от перекрёстка ул. Сов. Пограничников), Гданьская, Шоссейная, Курбатова, Орджоникидзе, Розанова, Вишневая, Бертеля, Кутузова, Мазовецкая, Садовая, Солнечная, с.Лозы, Щедрина, Миговская, Гонионская (от ул. Поповича), Окульная, Холодная, д. Колбасино, оз. Юбилейное (урочище Чеховщизна), Переулки: Коллективный, Купальский, Поповича.

СШ № 6,  СШ № 12, УО «ГГПК».

11

Назарук

Светлана Сергеевна

Специалист 1 категории

рабочий:

797885

г. Гродно,ул. Гая, 4, кабинет 231

Улицы: В.Ольшанка (нечётная до д.17), Отечественная (нечётная), Огинского (чётная до д.24а), Н.Орды (нечётная до д.11), пос.Фабричный. СШ № 39

12

Кирпля

Сергей Николаевич

Участковый инспектор ИДН

старший лейтенант милиции

рабочий:

797885

г.Гродно,ул. Гая, 4, кабинет 231

Улицы: В.Ольшанка (нечётная от д. 25) Огинского (нечётная, чётная от д. 26), Н.Орды (чётная), Короткевича, Богушевича. СШ № 39

13

Цидик

Ромуальд Генрихович

Старший инспектор ИДН майор милиции

рабочий:

797833

г. Гродно,ул. Гая, 4, кабинет 207

Реализация Декрета№18 Президента Республики Беларусь 

14

Бобилевич

Андрей Леонидович

Старший инспектор ИДН

майор милиции

рабочий:

797833

г. Гродно,ул. Гая, 4, кабинет 207 

Реализация Декрета№18 Президента Республики Беларусь 

Легенды Гродзеншчыны
Гродно вчера и сегодня
Единый день информирования
Единый день
информирования
Информационный портал Пограничного комитета Республики Беларусь
Информационный портал
За здоровый образ жизни!
Помогут