Новости
-
Заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.
Сегодня в администрации Октябрьского района состоялось очередное заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения. Заместитель председателя комиссии Жанна Анатольевна проинформировала о проведенной работе по предупреждению граждан об их нахождении в базе данных.Секретарь комиссии Люцина Ивановна рассказала о промежуточных итогах работы с базой данных. Были обсуждены дальнейшие планы работы комиссии и рассмотрены заявления граждан, поступившие в комиссию по трудной жизненной ситуации.
Стоит отметить, что производить полную плату за ЖКУ будут только те лица, которые относятся к не занятым в экономике и являются собственниками жилья или те, на кого оформлен договор аренды. В остальных случаях платить по экономически обоснованным тарифам не занятые в экономике не будут. По свидетельству о рождении ребёнка вносится информация в базу данных и человек признаётся занятым до семилетия ребёнка. Бывает, что человек потерял работу или у него закончился контракт в декабре прошлого года, а в январе ещё не трудоустроился. В такой ситуации он будет признан занятым в первом квартале текущего года, так как для поиска работы всегда требуется определённое время.
Очередное заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения состоится 15 февраля 2019 г. в 08:10 в администрации Октябрьского района по адресу: г. Гродно, ул. Гагарина, 18/2, каб. № 48.
2018 декабрь ноябрь октябрь сентябрь август июль июнь май апрель март февраль январь
2017 декабрь ноябрь октябрь сентябрь август июль июнь май апрель март февраль январь
2016 декабрь ноябрь октябрь сентябрь август июль июнь май апрель март февраль январь
2015 декабрь ноябрь октябрь сентябрь август июль июнь май апрель март февраль январь
2014 декабрь ноябрь октябрь сентябрь август июль июнь май апрель март февраль январь
2013 декабрь ноябрь октябрь сентябрь август июль июнь май апрель март февраль январь
2012 декабрь ноябрь октябрь сентябрь август июль июнь май апрель март февраль январь
2011 декабрь ноябрь октябрь сентябрь август июль июнь май апрель март февраль январь
2010 декабрь ноябрь октябрь сентябрь август июль июнь май апрель март февраль январь
2009 декабрь ноябрь октябрь сентябрь август март февраль
2008 декабрь ноябрь октябрь сентябрь май апрель январь