Главная > Администрация

Управления, отделы, службы

  

Отдел организационно-кадровой работы

Начальник отдела

Борисова Лариса Петровна

62-56-21

Главный специалист

Янчилик Татьяна Генриховна

62-55-65

Секретарь приемной Коротинская Лариса Григорьевна 62-52-26

Комиссия по делам несовершеннолетних    

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

Белевич Татьяна Алексеевна

62-55-17

Юридический отдел

Начальник отдела

Сопотько Валентина Генриховна

62-52-13

Заместитель начальника Явлаш Наталья Александровна 62-55-23

Главный специалист

Атьман Наталья Николаевна

62-55-21

Главный специалист

Щербинская Татьяна Тадеушевна

62-56-19

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Начальник отдела

Костюк Елена Владимировна

62-55-64

Главный специалист

Найман Лариса Викторовна

62-55-07

Главный специалист Бондаревич Анна Анатольевна 62-55-69

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Начальник отдела

Михальченко Олег Анатольевич

62-55-37

Заместитель начальника

Горбачёв Александр Леонидович

62-55-25

Главный специалист 

Давыдик Жанна Николаевна

62-55-30

Главный специалист Павлючук Наталья Александровна 62-56-30
Специалист по гаражным вопросам  Дорошкевич Юрий Викентьевич   62-52-39

 Отдел по учету и распределению жилья

Начальник отдела   Бадмаева Елена Анатольевна 62-55-63

Главный специалист

Хоха Наталья Анатольевна

62-55-39

Главный специалист

Боярчик Оксана Юрьевна

62-55-19

Отдел экономики

Начальник отдела

Кравчук Елена Сергеевна

62-55-31 

Главный специалист

Наруш Галина  Викторовна

62-56-13

Главный специалист Карпук Ирина Вячеславовна 62-55-36

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Начальник отдела

Ярош Александр Сергеевич

62-55-49

Главный специалист

Михеева Татьяна Сергеевна 

62-55-29

Главный специалист

Михалюк Юлия Сергеевна

62-55-67

 Группа бухгалтерского учета и отчетности 

Главный бухгалтер Федюк Галина Николаевна 62-56-15
Ведущий бухгалтер Гаврилюк Светлана Эдуардовна 62-56-15
 
Начальник административно-хозяйственного отдела Пархоць Артур Петрович 62-55-32

Служба «Одно окно»

Начальник службы

Буторина Анна Ромуальдовна

62-56-24

Специалист службы

 

62-55-04

Телефон «горячей линии» администрации

62-52-33

Отдел ЗАГС (ул. Соколовского,24)

Начальник отдела

Шут Елена Александровна

53-03-50

Главный специалист

Лис Татьяна Ивановна

53-00-26

Главный специалист

Шершень Вера Александровна

53-03-29

Отдел образования, спорта и туризма  (ул.Гагарина,37)

Начальник отдела

Адамович Елена Вацлавовна

69-71-12 

Заместитель начальника

Ипатова Татьяна Анатольевна

69-71-17

Главный специалист (руководитель сектора дошкольного образования)

Яковчик Наталья Михайловна

69-71-16

Главный специалист (курирует вопросы охраны прав детства)

Лукашик Татьяна Васильевна

69-71-05 

Управление социальной защиты (ул.Титова,9)

Начальник управления

Головач Татьяна Эдуардовна

39-97-07

Заместитель начальника

Сотикова Наталья Эдуардовна

39-97-13

Заместитель начальника

Журавлева Марина Юрьевна

39-97-27

Начальник отдела пенсионного обеспечения

Ефремова Ольга Ильинична

39-97-01

Начальник отдела социального обеспечения

Шкута Людмила Александровна

39-97-01

Отдел внутренних дел (ул.Гая,4)

Начальник отдела

Форись Андрей Петрович

79-78-00

Первый заместитель начальника отдела

Демидович Вячеслав Вячеславович

79-78-01

Заместитель начальника отдела

Смоляков Константин Владимирович 

79-78-02

Заместитель начальника отдела

Можейко Николай Николаевич

79-78-03

 Начальник штаба Агейчик Игорь Витальевич 79-78-15

Начальник отделения по гражданству и миграции ОВД

Котович Светлана Владимировна

79-76-92

  Октябрьский (г.Гродно) отдел Департамента охраны МВД РБ (ул. Железная,7)

 Начальник  Петрище Олег Вячеславович  50-97-77

Государственное учреждение «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Гродно» (ул.Фомичева,17)

Директор

Мамай Лариса Альбертовна

60-30-07

Заместитель директора

Хитрушко Оксана Александровна

68-25-53

 Юрисконсульт Ержанова Ольга Николаевна 31-47-06

«Горячая линия» связи с населением

31-47-02

Унитарное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие Октябрьского района г.Гродно (ул. Л.Чайкиной,2а)

Директор УЖРЭП

Жук Марьян Станиславович

39-18-33

Главный инженер

Петрович Сергей Николаевич 

39-18-28

Заместитель директора

Наливайко Вячеслав Николаевич

39-18-29

Заместитель директора

Абражевич Леонид Леонидович

39-18-31

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району 

Начальник

Горбацевич Дмитрий Михайлович 

72-34-32

Заместитель начальника

Гриб Анна Францевна

72-30-06

Заместитель начальника

Яхимчик Павел Стефанович

72-03-76

Заместитель начальника

Якимчик Анатолий Александрович

72-04-61

Районные общественные организации

Октябрьская районная организация г.Гродно РОО «Белая Русь»

Председатель

Хлябич Владимир Андреевич

50-17-55

Октябрьская районная общественная организация ветеранов г.Гродно Белорусского общественного объединения ветеранов

Председатель

Тютюнник Владимир Феодосьевич

31-71-61

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи»

Первый секретарь Октябрьского районного комитета г.Гродно общественного объединения «БРСМ»

Демидок Анна Владимировна 

62-07-64

Октябрьская районная организация ОО «Белорусский союз женщин» г.Гродно

Председатель

Купрашевич Светлана Степановна

52-71-24

Октябрьская районная организация г.Гродно Белорусского фонда мира

Председатель

Грицкевич Жанна Анатольевна

62-56-17

 Октябрьская районная организация ОСВОД

 Председатель  Маричева Алла Андреевна

Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь
75 лет Великой Победе
Легенды Гродзеншчыны
Гродно вчера и сегодня
Единый день информирования
Единый день
информирования
Информационный портал Пограничного комитета Республики Беларусь
Uevfybnfhyst ghjtrns
Информационный портал
За здоровый образ жизни!