Главная > Для обращения граждан

График приема в отделах и управлениях

График личного приема граждан и представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений администрации Октябрьского района г.Гродно 

 

Ф.И.О.

№ кабинета и телефона

День приема

Время приема

Отдел организационно-кадровой работы

Начальник отдела организационно-кадровой работы

Борисова Лариса Петровна

каб. 46

51-14-22

среда

08.00-13.00

Юридический отдел

Начальник отдела

Сопотько Валентина Генриховна

каб. 50

52-52-13

четверг

08.00-13.00

Заместитель начальника

Явлаш Наталья Александровна

каб. 31

52-30-66

вторник

08.00-13.00

Отдел по работе граждан и юридических лиц

Начальник отдела

Сребцова Ирина Анатольевна

каб. 32

52-52-18

вторник

08.00-13.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Начальник отдела

Михальченко Олег Анатольевич

каб. 34

52-30-76

1-я, 2-я, 4-я, 5-я среда

08.00-13.00

3-я среда

14.00-20.00

Заместитель начальника (курирует вопросы архитектуры и строительства)

Горбачев Александр Леонидович

каб. 22а

52-30-70

вторник

08.00-13.00

1-я, 2-я, 4-я, 5-я среда месяца

08.00-13.00

14.00-17.00

3-я среда

14.00-20.00

Отдел по учету и распределению жилья

Начальник отдела

Бадмаева Елена Анатольевна

каб. 30

1-я, 2-я, 4-я, 5-я среда месяца

08.00 - 13.00

3-я среда месяца

14.00 - 20.00

 четверг  08.00-13.00

Отдел экономики

Начальник отдела

Кравчук Елена Сергеевна

каб. 35

52-30-71

вторник

08.00-13.00

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Начальник отдела

Ярош Александр Сергеевич

каб. 20

52-52-14

среда

08.00-13.00

Отдел ЗАГС (ул.Соколовского, 24)

Начальник отдела

Шут Елена Александровна

53-03-50

четверг

08.00-13.00

14.00-17.00

Отдел образования, спорта и туризма (ул.Гагарина, 37)

Начальник отдела

Адамович Елена Вацлавовна

69-71-12 

среда

08.00-13.00

Заместитель начальника

Ипатова Татьяна Анатольевна

69-71-17

2-й,4-й четверг

08.00-13.00

Управление социальной защиты (ул.Титова, 9)

Начальник управления

Головач Татьяна Эдуардовна

52-06-20

среда

08.00-13.00

Заместитель начальника (по вопросам пенсионного обеспечения)

Сотикова Наталья Эдуардовна

52-30-14

понедельник

08.00-13.00

Заместитель начальника (по вопросам социального обеспечения)

Журавлева Марина Юрьевна

52-52-36

вторник

08.00-13.00

Отдел внутренних дел администрации (ул.Гая, 4)

Начальник отдела

Форись Андрей Петрович

79-78-00

1-я, 3-я, 5-я среда

08.00-14.00

2-я, 4-я среда

14.00 - 20.00

Первый заместитель начальника отдела

Сазон Николай Дмитриевич

79-78-01

1-й,3-й,5-й вторник

08.00-14.00

2-й,4-й вторник

14.00-20.00

Заместитель начальника

Смоляков Константин Владимирович

79-78-02

1-й,3-й,5-й понедельник

08.00 - 14.00

2-й,4-й понедельник

14.00 - 20.00

Заместитель начальника

Можейко Николай Николаевич

79-78-03

1-й,3-й,5-й четверг

08.00-14.00

2-й,4-й четверг

14.00 - 20.00

Начальник отделения по гражданству и миграции

Котович Светлана Владимировна

79-76-92

вторник

08.00-13.00

14.00 - 17.00

среда

11.00 - 15.00

16.00 - 20.00

четверг

08.00 - 13.00

пятница

08.00-13.00

14.00 - 17.00

суббота

08.00-13.00

ГУ «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Гродно» (ул.Фомичева, 17)

Директор

Мамай Лариса Альбертовна

60-30-07 

среда

08.00-13.00

Заместитель директора

Хитрушко Оксана Александровна

68-25-53 

понедельник

08.00-13.00

Центр физкультурно-оздоровительной работы «Принеманский»

Директор

Белая Юлия Иосифовна

каб. 39

52-30-64

понедельник

08.00-13.00

  Режим рабочего времени в администрации района:
с 08.00 до 17.00 часов, обеденный перерыв – с 13.00 до 14.00 часов

Легенды Гродзеншчыны
Гродно вчера и сегодня
Единый день информирования
Единый день
информирования
Информационный портал Пограничного комитета Республики Беларусь
Информационный портал
Ќасилие в семье

Погода в Гродно *

* Информация с сайта pogoda.by