Актуальная информация

  • ПЛАН мероприятий на избирательных участках в Октябрьском районе день проведения выборы депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь 28-го созыва

    п/п

    Номер избирательного участка

    Название мероприятия

    Время и место проведения

    1.

    № 66

    Общежитие Гродненский ТЭЦ-2, Озерское шоссе, 13

    Фоновая музыка на протяжение дня

    в течение дня

    2.

    № 67

    ГУО «Средняя школа № 5 г. Гродно», ул. Пролетарская, 69

    Концертная программа для избирателей «Беларусь - моя страна, мой дом, моя семья»

     

    Книжная выставка

    «Я - гражданин Республики Беларусь»

     

    Выставка достижений учащихся «Гордость и честь нашей школы»

     

     

    Спортивная площадка «Рекордсмены пролетарского района»

     

    Выставка-продажа "Скарбніца"

     

     

     

    Выставка поделок учащихся «Творческий калейдоскоп»

     

     

    Выставка «Школа вчера, сегодня, завтра»

     

    Видеосалон «Школа - это мы»

    11.00-13.00

    школьный двор

     

     

    9.00-16.00

    библиотека

     

     

    9.00-21.00

    рекреация

    2 этажа

     

    10.00-12.00

    Стадион

     

     

    10.00-14.00

    рекреация

    1 этажа

     

    9.00-21.00

    рекреация

    2 этажа

     

    9.00-21.00

    рекреация

    1 этажа

    10.00-11.00; 13.0014.00;

    15.00-16.00

    школьная столовая

    3.

    № 68

    Общежитие УО «ГРГУ им. Я.Купалы», ул. Пролетарская, 16

    Концертная программа

    на протяжение дня

    4.

    № 69

    факультет физвоспитания УО «ГРГУ им. Я.Купалы», ул. Захарова, 32

    Фоновая музыка. Концертная программа

    12.00-14.00

    5.

    № 70

    УЗ «ГОКЦ «Психиатрия-Наркология», ул. Обухова, 15

    закрытый участок

     

    --

     

    --

    6.

    №71

    ГУО

    «Гимназия № 7 г. Гродно», пр. Космонавтов, 38б

    Спортивные игры «Веселые старты», спортивный зал

    Шахматно-шашечный турнир, 1 этаж

    Выставка творческих работ учащихся гимназии, 1 этаж

    Концертная программа «Квітней, Беларусь», актовый зал

    Работа музея сялянскагапобыту і традыцыйнайбеларускай культуры, 3 этаж

    11.00

     

    11.00

    08.00

     

    11.00

     

    10.00-16.00

    7.

    №72

    ГУО «Средняя школа № 13 г. Гродно», ул. Березова

    я, 2

    Выставка декоративно-прикладного творчества «Красота руками детей», фойе 1 этажа

     

    Концертная программа «Край родной, навек любимый!», фойе 1 этажа

     

    Физкультурно-спортивный праздник «За здоровье нации!», спортивный зал

     

    Товарищеская встреча по футболу среди учащихся 9-11-х классов, спортивный зал

    в течение дня

     

     

     

    10.00-13.00

     

     

    11.00-12.00

     

     

    13.00-15.00

    8.

    № 73, 74

    ГУО «Средняя школа № 11 г. Гродно», ул. Белуша, 18

    - семейный шахматный турнир «Суперкомбинация», фойе 1 этажа;

    - концертная программа «Патриот.BY», фойе 1 этажа;

    - лыжные гонки (при наличии снежного покрова), стадион;

    - музей воинской славы приглашает на экскурсии по экспозициям, школьный музей, 3 этаж;

    - выставка детского творчества в течение дня,1 этаж.

    14.00-15.00

     

    10.00-12.00

     

    11.00-14.00

     

    11.00-13.00

    9.

    № 76

    общежитие

    ОАО «Гроднопролмстрой»,

    ул. Лидская, 27

    Фоновая музыка

    в течение дня

    10.

    № 77, 78, 79

    ГУО «Гимназия № 1 им. академика Е.Ф.Карского»,

    пр. Я.Купалы, 82

    - концертная программа «Мы дети твои, дорогая Беларусь!»,            фойе;

    -  спортивные игры: конкурс баскетбольных «снайперов», «конкурс силачей», спортивный зал №1;

    - «Шахматный клуб» - сеансы одновременной игры в шахматы, фойе;

    - работа музея Е.Ф.Карского, каб.120;

    - работа выставки «Колы гісторыі», посвященной 40-летию Октябрьского района г.Гродно, каб.122.

    10.00-13.00

     

    10.00-13.00

     

     

    12.00-14.00

     

     

    11.00-12.00

    10.00-11.00

    11.

    № 80

    УЗ «Городская клиническая больница № 4», пр. Я.Купалы, 89

    закрытый участок

     

    --

     

    --

    12.

    № 81, 88

    ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно», пр. Я.Купалы, 55

    - концертная программа «Беларусь, мая краіна!», актовый зал

    - выставка детского творчества в течение дня, фойе 1 этажа

    - шахматный турнир, фойе 1 этажа

    - мастер-классы «Умелые руки», фойе

    12.00-13.00

     

    11.00-14.00

     

    11.00-12.00,

    13.00-14.00

    13.

    № 82, 83

    ГУО «Средняя школа № 3 г. Гродно», ул. Фомичева, 16

    - игры-эстафеты «Весёлые старты», спортивный зал

    - зимняя спартакиада (при наличии снежного покрова),           стадион школы

    - выступление педагогического ансамбля «Карусель», фойе 1 этажа

    - концертная программа «Беларусь - мая краіна», актовый зал школы

    - работа этнографического музея «Скарбонка» и Мемориального музея имени В.М.Усова, 2 этаж, музеи

    10.00-16.00

     

    10.00-16.00

     

    11.00

     

    10.00-15.00

    14.

    № 84

    УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1»,

    пр. Я.Купалы, 18

    Совместные мероприятия с избирательным участком № 122

    в течение дня

    15.

    №85

    УО «Гродненский государственный музыкальный колледж», пр. Я.Купалы, 53

    - выступление оркестра русских народных инструментов

    - выступление оркестра баянов

    - выступление духового оркестра

    - выступление камерного оркестра

    - выступление народного хора

    - выступление женского камерного хора, концертный зал

    11.00

     

    16.00

    13.00

    14.00

    15.00

    12.00

    16.

    № 86, 87, 107

    ГУО «Гимназия № 9 им. Ф.П.Кириченко», ул. Пестрака, 34

    - выставка декоративно-прикладного творчества «Збабулінагакуфэрка», фойе 1 этаж

    - выставка детского рисунка «Малюю Беларусь», фойе 1 этажа

    - концертная программа «Сэрцамадданыяроднайзямлі!», актовый зал

    - физкультурно-оздоровительный праздник «Моладзьвыбірае спорт!», спортивный зал

    - спортивная эстафета «Все на лыжню!» (приналичие снега), стадион гимназии

    - шахматно-шашечный турнир, рекреация актового зала

    8.00-20.00

     

     

    11.00-13.00

     

    10.00-13.00

     

    8.00-20.00

     

     

    12.00

     

     

    12.00-14.00

     

    17.

    № 89, 90, 91

    ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно», Индурское шоссе, 11

    - концертная программа «Беларусь - мая Радзiма», актовый зал

    - выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения», в течение дня, фойе 1 этажа

    - спортивная эстафета «Зимние забавы»         спортивный зал, стадион школы

    - работа видеосалона «Счастливое детство», актовый зал

    11.00-13.00

     

    10.00-12.00

     

     

    13.00-15.00

    18.

    № 92, 93, 94, 95, 96

    ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно», ул. Вишневецкая, 14

    - спортивная программа «Спорт для всех», спортивный зал;

    - биеннале «Мир глазами детей», фойе;

    - концертная программа «Радзімайсваёйганаруся», актовый зал

    - спортивная программа «Зимние забавы», территория школы

    13.00-14.00

     

    8.00-20.00

     

    11.00-13.00

     

    10.00-12.00

    19.

    № 97, 98, 99

    ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно», ул. Кремко, 29

    - концертная программа «Беларусь - мая Радзіма»         , актовый зал

    - кинолекторий (просмотр мультипликационного фильма), актовый зал

    - спортивная программа «Сильные, ловкие, смелые», стадион

    - музейная комната «Наследие» приглашает, каб. № 416

    - работа видеосалона «Беларусь сінявокая», фойе школы

    11.00;

    12.00

    12.00-13.30

     

     

    12.00-13.00

     

    11.00-12.00

     

    08.00-20.00

     

    20.

    № 100, 101

    ГУО «Средняя школа № 35 г. Гродно», ул. Фурсенко, 2

    - концертная программа «Под небом голубым», фойе 1 этажа

    - спортивные эстафеты «Сильный!Ловкий!Умелый!», спортивный зал

    - выставка декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия»     в течение дня, фойе 1 этажа

    - музейная комната «Беларуская хатка», каб. 102

    12.00-13.00

     

    12.00-14.00

     

     

    10.00-12.00

    21.

    № 102, 103, 104, 105, 106

    ГУО «Средняя школа № 39 г. Гродно», ул. Пестрака, 34           

    - концертная программа «Солнце над моей Беларусью», актовый зал

    - выставка творческих работ учащихся, фойе школы

    - работа творческой мастерской «Якая ты цудоўнаяРадзіма!», рекреации 1 и 2 этажей

    - работа бассейна для учащихся и жителей микрорайона, бассейн (большая чаша)

    - первенство среди учащихся 3 классов по подвижной игре «Два капитана», спортивный зал

    11.00; 14.00

     

    12.00-15.00

     

    10.00-11.30

     

     

    12.00-16.00

     

     

    10.00-12.00

    22.

    №108

    ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно», ул. Томина, 28

    - первенство школы по плаванию, бассейн

    - концертная программа, актовый зал

    - спортивная эстафета «Спортландия приглашает» (4 кл.)            , спортивный зал

     

    - работа музея «Солдаты Победы», 3 этаж

    - шашечный тур, фойе школы

    - баскетбольный матч «Оранжевый мяч», спортивный зал

    10.00-11.00

     

    11.00-12.00

    12.00-13.00;

    13.00-14.00

     

    2.00-13.00

     

    10.00-14.30

    10.00-12.00

     

    23.

    №109

    УО «Гродненский  государственный профессиональный технологический

    колледж», ул. Славинского, 7

    - трансляция программ белорусского радиофойе колледжа

    - «Мы - молодые, надежда страны» (концерт самодеятельного художественного творчества колледжа), актовый зал

    - «Музыкальный калейдоскоп» (трансляция программ белорусского радио)        , фойе колледжа

    - «Мы - за здоровый образ жизни» (спортивные мероприятия), спортивный зал

    - работа буфета, столовая

    8.00-19.00

     

    12.00-13.00

     

     

     

    13.00-14.00

     

     

    14.00-16.00

               

     

    8.00-12.00

    24.

    № 110

    учебно-спортивное учреждение «СДЮШОР № 9»,

    ул. Волкова, 10

    Выступление коллектива «Фабричный колорит»

    12.00

    25.

    № 111, 112, 113

    ГУО «Средняя школа № 31 г. Гродно», Индурское шоссе, 12

    - выставка декоративно-прикладного творчества «Этот волшебный мир», фойе 1 этажа

    - выставка рисунков детского творчества «Нам этот мир завещано беречь», фойе 1 этажа

    - концертная программа «Беларусь - зямлябацькоў!», актовый зал

    - лыжные гонки (при наличии снега), стадион

    11.00-14.00

     

     

    11.00-12.00

     

     

    12.00-14.30

     

    11.00-14.00

    26.

    №114

    ГУО «Гродненский областной институт развития образования», ул. Гагарина, 6

    - акция «Выбираем вместе символ Октябрьского района г.Гродно 2018» (работает избирательный участок для детей. Выбираем дерево-символ Октябрьского района г.Гродно);

     

    - выставки и мастер-классы учащихся и педагогов дополнительного образования детей и молодёжи ГУО «Центр творчества детей и молодёжи «Прамень» г. Гродно»«Мастерим своими руками»;

     

    - работает Центр песочной терапии «SAND ART»;

     

    - концертная программа учащихся ГУО «Гродненская детская школа искусств им. Антония Тизенгауза» "ЁсцьРадзіма - значыць, будзе песня. Будзе песня - і Радзімежыць"(НавумГальпяровіч);

     

    - мастер-классы по украшению блюд «Цветочные композиции из овощей и фруктов»;

     

    - праздничная программа «Масленица идет, блины да мед несет».

    Выставка-ярмарка ремесленников

     

    - чествование ветеранов и впервые голосующих избирателей;

     

    - концертная программа учащихся ГУО «Гродненская детская школа искусств им. Антония Тизенгауза» "ЁсцьРадзіма - значыць, будзе песня. Будзе песня - і Радзімежыць"(НавумГальпяровіч);

     

    - работа клуба«Компьютер - мой друг»

    10.30-15.00

    17.02.2018 г.

     

     

     

     

    10.00-15.00

    17.02.2018 г.

     

     

     

     

     

    10.00 - 14.00

    17.02.2018 г.

     

    11.00- 12.00

    17.02.2018 г.

     

     

     

     

     

    10.00, 12.00,

    14.00, 16.00

    18.02.2018 г.

     

    13.00 -15.00

    18.02.2018 г.

     

    12.00 - 13.00

    18.02.2018 г.

     

     

    10.00 - 13.00

    13.30 -16.30

    18.02.2018 г.

     

     

     

    10.00 -16.00

    18.02.2018 г.

    27.

    № 115

    УЗ «Городская клиническая больница № 2 г. Гродно», ул. Гагарина, 5

    закрытый участок

     

    --

     

    --

    28.

    № 116, 117

    ГУО «Средняя школа № 15 г. Гродно», ул. Мира, 15

    - товарищеская встреча по волейболу, спортивный зал

    - выставка рисунков, посвящённая героическому подвигу М.Карбышева, в течения дня, фойе 1 этажа

    - физкультурно-оздоровительный праздник «Мы выбираем спорт!», стадион

    - шахматно-шашечный турнир «Белая ладья», фойе 1 этажа

    12.00-13.00

     

    10.00-12.00

     

     

    11.00-12.00

    29.

    №118

    ГУО «Средняя школа № 6 г. Гродно», ул. Горновых, 31

    - выставка декоративно-прикладного творчества «Чудеса своими руками»,в течение дня, 1 этаж

    - концертная программа «Это - Беларусь, наша Беларусь!»             лестница между1 и 2 этажами

    - лыжные гонки (при наличии снежного покрова),           лыжная трасса

    - концертная программа, актовый зал

    13.00-14.00

     

     

    12.00-14.00

     

     

    11.00-13.00

    30.

    № 119

    ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно», ул. Поповича, 32

    - спортивная программа, спортивный зал, школьный стадион

    - работа буфета, в течение дня, столовая

    -работа музея-лаборатории, каб.11

    -работа видеосалона, в течение дня,

    фойе 2 этажа

    11.00- 14.00

     

    10.00-13.00

    31.

    №120

    УО «Гродненский государственный

    политехнический

    колледж», ул. Суворова, 254

    -турнир по настольному теннису, теннисный зал, 1 этажа

    -выставка инновационного, технического и декоративно-прикладного творчества, фойе1 этажа

    - концертная программа, посвященная выборам депутатов в местные Советы Республики Беларусь «Выбор за нами!», актовый зал, 2 этажа

    -работа буфета, 1 этаж

    - торжественное открытие выборов

    11.00-12.00

     

    8.00 - 20.00

     

     

    12.00 - 13.00;

    15.00 - 16.00

     

     

     

    8.00

    8.00

    32.

    № 121

    филиал ГАП № 2 г. Гродно

    ОАО «Гроднооблавтотранс», ул. Пучкова, 28

    Фоновая музыка

    в течение дня

    33.

    №122

    УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1»,

    пр. Я.Купалы, 18

    Поздравление первых избирателей

     

    Поздравление избирателей, голосующих впервые, членами ПО ОО «БРСМ»

     

    Организация музыкального сопровождения в помещении проведения выборов и на главном входе избирательного участка

     

    Работа буфета

     

    Выставка декоративно-прикладного творчества «Золотые руки»

     

    Показ документальных фильмов патриотической тематики в фойе первого этажа

     

    Спортивная программа «За здоровье нации!»

    В программе:

    - игра в шашки;

    - конкурс силачей (поднятие гири);

    - штрафные броски по баскетбольному кольцу, 3-х очковые броски, стритбол 3/3 на одно кольцо

     

    Концертная программа «Беларусь - мой цудоўны край!» (выступление учащихся и работников лицея)

     

    Караоке-шоу «Нам песня жить и творить помогает»

    8.00 - 8.15

     

    8.00-8.20

     

     

     

    8.00 - 20.00

     

     

     

     

    8.00 - 20.00

     

     

    8.00 - 17.00

     

     

    10.00 - 16.00

     

     

    9.00 - 14.00

     

     

     

     

     

     

     

     

    12.00 - 15.00

     

     

     

    15.00 - 16.30

    актовый зал

    34.

    № 123, 124, 125

    ГУО «Средняя школа № 37 г. Гродно», ул. О.Соломовой, 155

    - спортивные соревнования «Мы со спортом все дружны», спортивный зал

    - концертная программа «Радзіма, мая дарагая!», актовый зал

    - мультиклуб приглашает. Просмотр мультипликационного фильма для детей, актовый зал

    - выставка детских рисунков «Моё счастливое завтра»           в течение дня, фойе

    - мастер-класс «Очумелые ручки»,

    фойе

    - концертная программа «Квітней, Беларусь!», фойе 1 этажа

    11.00-12.00

     

     

    11.00-13.00

     

    13.00-14.00

     

     

    В течение дня

     

     

    11.00-12.00

    11.00-13.00

    35.

    № 126, 127

    ГУО

    «Гимназия № 4 г. Гродно»,

    ул. Репина, 17

    - выставка литературы «Тваязямля, тваяРадзіманазвана светла - Беларусь», фойе 1 этажа

    - спортивные игры «Ловкие, сильные, смелые», спортивный зал

    - работа музея «Августовок: история и судьбы», каб. 223

    - работа музейной комнаты "Гродно в войнах XVII-XX", каб. 224

    11.00-13.00

     

     

    11.00-12.00

     

    12.00-13.00

     

    10.00-11.00

    36.

    №128

    Детская комната «Алые паруса», ул. Репина, 5а

    - презентация выставки работ учащихся декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Талантами страну прославим»;

    - музыкальный калейдоскоп «Белорусские зарисовки» (музыкальные произведения белорусских авторов).

    08.00-20.00

    37.

    № 129

    Войсковая часть 05733,

    Фолюш, 6

    Мероприятия по отдельному плану

    с 08.00

    38.

    №130

    ГУО «Средняя школа № 19 г. Гродно», ул. Головичи, 28

    Концертная программа «Беларусь у маімсэрцы»  11.00-13.00

    фойе 1 этажа

    Турнир по игровым видам спорта

    11.00-13.00

    спортивный зал

     

    Лыжная эстафета (при наличии снежного покрова)            13.00-15.00

    стадион

    Выставка детского творчества   в течение дня

    фойе 1 этажа

    Выставка декаративно-прикладного искусства     фойе колледжа

     

    39.

    № 131

    УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно»,

    ул. Сов. Пограничников, 115

    закрытый участок

     

     

    --

     

     

    --

    40.

    №132

    УО «Гродненский торговый колледж»

    Белкоопсоюза,

    ул. Поповича, 2

    - организация работы музея

    Музей колледжа (1 этаж)

    - турнир по мини-футболу, спортивный зал колледжа

    - концертная программа, фойе колледжа

    В течение дня

    41.

    №133

    УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»,

    ул. Поповича, 1

    - организация выставки спортивных достижений учащихся. Знакомство избирателей с экспозицией «Гродненщинаспортивная», фойе спорткомплекса

    - показательные спортивные выступления баскетбольной команды,

    2-ой этаж спорткомплекса

    - организация выездной торговли

    Площадка у входа на избирательный участок

    -час общения «Избирательная система Республики Беларусь. О выборах в местные Советы депутатов».

    10.0 - 15.00

     

     

     

     

    11.00 - 13.00

     

     

    08.00 - 20.00

     

     

    11.00 - 12.00

    42.

    № 134, 135

    ГУО

    «Гимназия № 3 г. Гродно», ул. Поповича, 1

    - работа видеосалона «Беларусь цудоўная», фойе 1 этажа

     

    - концертная программа «Беларусь - мая радзіма», фойе 1 этажа

    - спортивные игры «Ловкий мяч», спортивный зал

    - работа музея им. О.Соломовой, каб. 109

    10.00-14.00

    11.00-11.45;

     

    12.00-12.45

     

    10.00-13.00

     

    10.00-11.30

    43.

    №136, 137

    ГУО «Средняя школа №20 г. Гродно», ул. Соломовой, 76

    - концертная программа «Это - Беларусь, наша Беларусь!», фойе 1 этажа

    - концертно-игровая программа «Планета весёлого детства», фойе 1 этажа

    - выставки творчества учащихся и учителей «Ноткітворчасці», «Самабытнасцьталенту», 1 этаж

    - площадка «Галактика спорта», спортзал/стадион

    - «Шахматный клуб «Белая ладья» приглашает!», каб. 104

    - работа Музея Боевой Славы партизанской бригады имени К.Калиновского, 3 этаж

    11.00-14.00

     

     

    13.00-15.00

     

     

    10.00-16.00

     

     

    10.30-16.00

     

    11.00-13.00

     

    10.30-12.00


Страницы: 1  2  3  4  5  
Архив:
Выборы - 2018
Легенды Гродзеншчыны
Гродно вчера и сегодня
Единый день информирования
Единый день
информирования
Безопасность жизнедеятельности населения
Безопасность жизнедеятельности населения
Информационный портал Пограничного комитета Республики Беларусь
Информационный портал
Нет наркотикам

Погода в Гродно *

* Информация с сайта pogoda.by