Актуальная информация

  • График приема депутатами по вопросам исполнения Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 "О предупреждении социального иждивенчества"

    Для решения вопросов граждан, возникающих при исполнении Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О предупреждении социального иждивенчества», депутаты Гродненского городского Совета депутатов с 9 марта по 24 марта 2017 года проводят приемы граждан в избирательных округах.

    ФИО депутата

    избирательный округ

    дата и время проведения приема

    место проведения

    Волкович

    Наталья Александровна

    Брикельский № 12

    09 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    ЖЭС № 19 (г.Гродно, ул.Брикеля, 25/2)

    Пограновский

    Петр Григорьевич

    Пестраковский № 18

    09 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    ЖЭС № 14 (г.Гродно, ул.Пестрака, 12)

    Никитин

    Анатолий Алексеевич

    Фолюшский № 29

    10 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    ЖЭС № 15 (бывший ЖЭС № 22) (г.Гродно, Фолюш, 15/189-1)

    Черепко

    Александр Васильевич

    Южный № 24

    10 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    Гродненский филиал РУП «Белтелеком» (г.Гродно, ул.Ожешко, 9)

    Иворовский

    Сергей Станиславович

    Музыкальный № 19

    13 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    ЖЭС №17 (г.Гродно, пр.Клецкова, 64)

    Фролов

    Владислав Андреевич

    Лиможский № 11

    13 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    ЖЭС № 19 (г.Гродно, ул.Брикеля, 25/2)

    Русинович

    Елена Ивановна

    Врублевский № 9

    14 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    Дневной центр Красного креста (г.Гродно, ул.Врублевского, 76а)

    Савошевич

    Дмитрий Валерьевич

    Суворовский № 25

    14 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно (г.Гродно, ул. Лизы Чайкиной, 2а)

    Кулеш

    Оксана Ивановна

    Сухомбаевский № 2

    15 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    УО «Средняя школа №7 г.Гродно» (г.Гродно, ул. Курчатова, д.7)

    Железнякович

    Елена Ивановна

    Соломовский № 30

    15 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    ЖЭС № 15 (г.Гродно, ул. Репина, 9а)

    Древило

    Николай Адамович

    Стрелковский № 22

    16 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    ЖЭС № 20 (г.Гродно, ул. Кабяка, 2а)

    Уфимцев

    Виталий Эдуардович

    Лидский № 16

    16 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    Общежитие (г.Гродно, ул. Лидская, д. 23)

    Кушнеров

    Сергей Леонидович

    Сентябрьский № 4

    17 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    ЖЭС № 1 (г.Гродно, ул. Карбышева, 9)

    Козлович

    Жанна Николаевна

    Дзержинский № 10

    17 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    УО «Средняя школа № 32 г. Гродно» (г.Гродно, ул. Лиможа, д. 11)

    Гошко

    Леонид Александрович

    Строительный № 3

    20 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения» (г.Гродно, ул. Курчатова, 12)

    Купрашевич

    Светлана Степановна

    Учительский № 26

    20 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    Женская консультация №2 ГУЗ «Гродненская центральная городская поликлиника» (г.Гродно, ул. Транспортная, д.3, каб. 410)

    Клишин

    Владимир Владимирович

    Домбровский № 8

    21 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    ЖЭС № 9 (г.Гродно, ул. Врублевского, 56)

    Луканская

    Ирина Эдуардовна

    Виленский № 6

    21 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    ГУЗ «Детская поликлиника № 1 (г.Гродно, ул.Доватора, 23, каб. 302)

    Карпович

    Геннадий Ермогенович

    Чайкинский № 28

    22 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    ЖЭС №4 (г.Гродно, ул.Л.Чайкиной, 49)

    Федоров

     Борис Васильевич

    Терешковский № 13

    22 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    ЖЭС № 13 (г.Гродно, ул. Дзержинского, 113а)

    Потапова

    Елена Станиславовна

    Доваторский № 5

    23 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    ЖЭС № 13 (г.Гродно, ул. Дзержинского, 113а)

    Романин

    Леонид Александрович

    Горьковский № 1

    23 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    ЖЭС № 2 (г.Гродно, ул. Горького, 71а)

    Чекель

    Александр Владимирович

    Гимназический № 17

    24 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    УО «Средняя школа № 3 имени В.М. Усова» (г.Гродно, ул. Фомичева, 16)

    Сычевский

    Владимир Васильевич

    Центральный № 7

    24 марта 2017 г.

    17.00 - 19.00

    ЖЭС № 1 (г.Гродно, ул. Карбышева, 9)


Страницы: 1  2  3  4  5  
Архив:
События района - 2017
Легенды Гродзеншчыны
Гродно вчера и сегодня
Единый день информирования
Единый день
информирования
Безопасность жизнедеятельности населения
Безопасность жизнедеятельности населения
Итоги Года культуры
2016 - Год науки
Информационный портал Пограничного комитета Республики Беларусь
Информационный портал

Погода в Гродно *

* Информация с сайта pogoda.by